Контакты


Телефоны:
Александр +38 (097) 857-13-66 +38 (050) 688-26-72
Марина +38 (068) 094-22-23 +38 (095) 465-02-74
E-mail:
market.07@ukr.net

График работы:
Пн-Пт: 08.00 - 17.00
Сб: 08.00 - 15.00
(без перерыва)
Вс: выходной


Акция! Бесплатная доставка прицепов по Украине!*

* в условия акции входит доставка прицепа в разобранном состоянии почтовыми компаниями (кроме Новой Почты), без услуг обрешетки и доп. упаковки!

Мотоблок Аврора 135

Для заказа звоните: +38 (097) 857 13 66
Мотоблок Аврора 135

Мотоблок является сельскохозяйственным устройством, предназначенным для обработки и культивации почвы. Разница между мотокультиватором и мотоблоком заключается в возможности применения для мотоблока различного навесного оборудования для сезонных работ. Мотоблок с соответствующим оборудованием может применяться для посадки и окучивания растений, вспахивания почвы, выпалывания сорняков и уборки снега. Таким образом, мотоблок можно с уверенностью назвать многофункциональной, универсальной и незаменимой в сельском хозяйстве и садоводстве машиной. Благодаря этим своим качествам, мотоблок позволяет заменить собой множество примитивных садовых инструментов, упростить и ускорить обработку дачного или садового участка. В зависимости от модели мотоблока и мощности установленного двигателя, с его помощью можно обрабатывать участки различных размеров, начиная от небольших дачных участков и заканчивая крупными виноградниками, плодовыми садами и др. Мотоблок Аврора 135 является ярким примером универсальности и надежности.

Мотоблок Аврора 135: особенности и характеристики

Мотоблок Аврора 135 оснащен мощным профессиональным двигателем, имеющим хорошие эксплуатационные характеристики, который имеет большой запас мощности и высокую износостойкость, а также шестеренчатым редуктором с дисковым сцеплением. Одной из особенностей мотоблока данной модели является воздушное охлаждение. Одноцилиндровый четырехтактный двигатель, установленный на данной модели, может работать на любых оборотах с неизменной компрессией, что не дает возможности двигателю заглохнуть, работая при большой нагрузке. В зависимости от характера выполняемой работы, расход топлива может составлять от 0,8 до 1,2 л/час. Мотоблок Аврора 135 имеет эргономическую структуру руля, что позволяет регулировать руль по вертикали и горизонтали и настраивать его в удобное рабочее положение. Коробка передач мотоблока имеет пониженные и повышенные передачи, одну заднюю передачу и две передних. Шестерни коробки передач способны выдерживать большие нагрузки, так как сделаны из специального сплава. Данная модель мотоблока отличается высоким качеством сборки, надежностью и универсальностью.

Категория: О прицепах