Контакты


Телефоны:
Александр +38 (097) 857-13-66 +38 (050) 688-26-72
Марина +38 (068) 094-22-23 +38 (095) 465-02-74
E-mail:
market.07@ukr.net

График работы:
Пн-Пт: 08.00 - 17.00
Сб: 08.00 - 15.00
(без перерыва)
Вс: выходной


Акция! Бесплатная доставка прицепов по Украине!*

* в условия акции входит доставка прицепа в разобранном состоянии почтовыми компаниями (кроме Новой Почты), без услуг обрешетки и доп. упаковки!

Как выбрать и купить мотоблок: цена, возможности, характеристики

Для заказа звоните: +38 (097) 857 13 66
Как выбрать и купить мотоблок: цена, возможности, характеристики

Сложно, наверное, найти более универсального и практичного устройства, чем мотоблок. Мотоблок представляет собой такой себе мини-трактор на базе одноосного шасси, главной функцией которого является помощь в садово-огородных делах. В зависимости от специфики моделей, мотоблоки подходят не только выкапывания картофеля, прополки или вспахивания почвы, разнообразие навесного оборудования позволяет использовать мотоблок для совершенно разных задач, таких как уборка снега, листья, мусора и т.д. Более того, мотоблок может работать, как водяная помпа, а подсоединив к нему тележку, его можно использовать, как мини-грузовик для перевозки различных грузов на небольшие расстояния. Купить мотоблок цена на который зависит от характеристик конкретной модели, а также ее возможностей Вы просто обязаны, если Вы являетесь владельцем даже небольшого дачного или садового участка.

Где купить мотоблок. Цена на мотоблок

При покупке мотоблока, прежде всего, следует определиться с классом устройства, который будет наиболее соответствовать поставленным задачам. В зависимости от веса и мощности мотоблоки принято подразделять на легкие, средние и тяжелые. Для управления легким мотоблоком не требуется больших затрат силы, они могут проникать в почву на глубину до 30 см и являются самым оптимальным решением для бытового использования. Средние и тяжелые мотоблоки в большинстве своем являются мотоблоками полупрофессионального и профессионального уровня. Такие устройства подойдут аграриям, фермерам и садоводам. С помощью такого мотоблока можно с легкостью обработать даже тяжелую почву, окучить и вырыть корнеплоды и др. Купить мотоблок цена на который зависит от класса оборудования, Вы можете на нашем сайте. Мы предлагаем Вам широкий выбор мотоблоков, среди которого Вы обязательно найдете то, что будет соответствовать поставленным задачам и требованиям. Все представленные на нашем сайте мотоблоки имеют широкие возможности, многофункциональны и оснащены мощными двигателями, что позволит выполнять задачи любой сложности.

Категория: О прицепах