Контакты


Телефоны:
Александр +38 (097) 857-13-66 +38 (050) 688-26-72
Марина +38 (068) 094-22-23 +38 (095) 465-02-74
E-mail:
market.07@ukr.net

График работы:
Пн-Пт: 08.00 - 17.00
Сб: 08.00 - 15.00
(без перерыва)
Вс: выходной


Акция! Бесплатная доставка прицепов по Украине!*

* в условия акции входит доставка прицепа в разобранном состоянии почтовыми компаниями (кроме Новой Почты), без услуг обрешетки и доп. упаковки!

Купить двухосный прицеп – значит забыть о проблеме перевозки урожая

Для заказа звоните: +38 (097) 857 13 66

Купить двухосный прицеп – значит забыть о проблеме перевозки урожая

Выращивание сельхозпродукции в больших объемах, это не только полевые работы, обработка грунта, прополка и сбор урожая, но еще и транспортировка собранного с поля до места реализации или хранения. С небольшими объемами овощей и фруктов, собранными на дачном участке или огороде проблем практически нет – их можно перенести и вручную. А вот с промышленными объемами в несколько тонн, мешками и ведрами уже не справиться – для этого нужно двухосный прицеп купить. Почему сразу двухосный? Все просто, в хороший двухосный прицеп можно погрузить до двух тонн груза за раз.

Купить двухосный прицеп Самсон - отличный вариант

Двухосный прицеп Самсон один из лучших на сегодняшний день представителей семейства двухосных прицепов для легковых автомобилей на отечественном рынке. Объем кузова этого прицепа составляет 2,3 кубометра, рабочая грузоподъемность 2 тонны (на заводских испытаниях максимальный вес составил 2,4 тонны, но в таком режиме гарантийный срок эксплуатации может значительно сократиться). Прицеп оборудован немецкими четырехлистовыми рессорами Alko, которые гарантируют прекрасную амортизацию. Прицеп имеет высоту борта 55 см. но производитель допускает установку еще двух дополнительных ярусов бортов, общей высотой до 1,5 метров. Открывающиеся передний и задний борт значительно облегчают процесс погрузки и разгрузки транспортируемых грузов. Опорное колесо в передней части сцепного механизма, оснащенное механическим подъемником позволит без усилий поднять прицеп до нужного уровня. Стандартная ВАЗовская ступица, под жигулевские колеса, избавит вас от проблемы поиска и замены колес. Вся элементы рамной конструкции и бортов прицепа усилены специальным каркасом из профильных труб. Прицеп вполне реально использовать не только с легковым автомобилем, но даже с мощным мотоблоком. Грузоподъемность при этом, естественно будет ограничена мощностью мотоблока, но в принципе с перевозкой грузов весом до 500 кг. он прекрасно справится.

Этот прекрасный двухосный прицеп купить можно непосредственно на нашем сайте. В кратчайшие сроки прицеп будет доставлен вам любой удобной транспортной службой. У Вас даже есть возможность оплатить покупку наложенным платежом на почте, при условии минимальной предоплаты.

Категория: О прицепах