Контакты


Телефоны:
Александр +38 (097) 857-13-66 +38 (050) 688-26-72
Марина +38 (068) 094-22-23 +38 (095) 465-02-74
E-mail:
market.07@ukr.net

График работы:
Пн-Пт: 08.00 - 17.00
Сб: 08.00 - 15.00
(без перерыва)
Вс: выходной


Акция! Бесплатная доставка прицепов по Украине!*

* в условия акции входит доставка прицепа в разобранном состоянии почтовыми компаниями (кроме Новой Почты), без услуг обрешетки и доп. упаковки!

Как купить прицеп в Одессе по выгодной цене?

Для заказа звоните: +38 (097) 857 13 66

Как купить прицеп в Одессе по выгодной цене?В настоящее время подавляющее большинство людей предпочитают активный образ жизни, который заключается в постоянных вылазках на природу или еженедельных поездках на дачу. Однако уместить все необходимое в багажнике среднестатистического бюджетного легкового автомобиля практически невозможно. Поэтому большинству владельцев таких небольших малолитражек приходится покупать специальные прицепы. Благодаря им грузоподъемность автомобиля увеличивается почти в два раза.

Но как сделать правильный выбор и купить прицеп наиболее подходящий вам? Ведь сейчас на рынке представлено несметное количество различных моделей прицепов для легковых автомобилей.

Впервые прицепы появились в обиходе автомобилистов в середине пятидесятых годов двадцатого века. С момента их появления прошлого уже достаточно много времени, однако и по сей день на дорогах можно встретить очень много легковушек с небольшими прицепами.

Выбирать следует, прежде всего, прицеп, который обработан антикоррозийным материалом или сделан из оцинкованного железа. Такой прицеп будет иметь не только долгий срок беспроблемной эксплуатации, но и безупречный вид, так как прицепы, выполненные из обычного металла, достаточно быстро покрываются ржавчиной и приобретают невзрачный вид ржавого ведра.

Продажа прицепов в Одессе с помощью нашего сайта

Купить прицеп в Одессе вы можете у нас. В нашем магазине представлен достаточно широкий ассортимент различных прицепов. Абсолютно все они оснащены стоп-сигналами и дополнительным докатным колесом, благодаря которому есть возможность отсоединять и присоединять даже загруженный доверху прицеп.

Наша компания уже несколько лет специализируется на продаже прицепов в Одессе, поэтому мы как никто другой знаем, какие модели обладают наибольшим запасом качества и устойчивости к воздействию всех внешних факторов.

Обратите внимание и на то, какой тип бортов установлен на приобретаемом вами прицепе. В принципе, все зависит от того, для каких целей вы хотите купить прицеп для легкового автомобиля в Одессе. Лучше всего купить модель, которая имеет съемные или откидные борта. Это будет очень удобным фактором для перевозки очень тяжелых грузов, которые проблематично поднимать для переноски через борты.

Нельзя забывать и про подвеску прицепа, ведь именно от этой части в большей степени зависит срок эксплуатации любого прицепа. Обычно на прицепы для легковых автомобилей устанавливают два типа подвески - резинно-жгутовую или рессорную. Последняя более практичная, так как имеет больший срок эксплуатации и лучше себя ведет в зимнее время года. А вот резинного-жгутовая быстро выходит из строя, так как материал, из которого она сделана, разрушается от резких перепадов температуры или попадания на него грязи или пыли.

Не стоит забывать и про тормозную систему. Именно от нее будет зависеть безопасность вашего передвижения. Прицеп увеличивает общую массу двигателя, поэтому стандартные тормоза могут не выдержать такой нагрузки.

*Цена актуальна на 29.03.2024

Категория: Продажа прицепов в Украине