Контакты


Телефоны:
Александр +38 (097) 857-13-66 +38 (050) 688-26-72
Марина +38 (068) 094-22-23 +38 (095) 465-02-74
E-mail:
market.07@ukr.net

График работы:
Пн-Пт: 08.00 - 17.00
Сб: 08.00 - 15.00
(без перерыва)
Вс: выходной


Акция! Бесплатная доставка прицепов по Украине!*

* в условия акции входит доставка прицепа в разобранном состоянии почтовыми компаниями (кроме Новой Почты), без услуг обрешетки и доп. упаковки!

Купить мотоблоки в Луганске – несложная задача!

Для заказа звоните: +38 (097) 857 13 66

Купить мотоблоки в Луганске – несложная задача!Сейчас очень сложно представить себе любое хозяйство, будь то простой приусадебный участок или промышленное аграрное предприятие, без таких инструментов, как мотоблоки. В настоящее время на рынке есть огромный ассортимент различных моделей мотоблоков. Поэтому у вас уникальная возможность подобрать такой вариант, который будет удовлетворять даже самым придирчивым требованиям.

Однако далеко не каждый знает, как правильно ухаживать за такой малокалиберной сельскохозяйственной техникой. Во-первых, заправлять мотоблоки рекомендуется только качественным бензином с октановым числом девяносто два. Если вы заправите агрегат более низким по качеству и октановому числу бензином, то на кольцах двигателя начнет образовываться нагар, который в итоге приведет к заклиниванию двигателя. Однако не стоит «кормить» сердце вашего мотоблока и чересчур «питательным» бензином, так как это приведет к более высокому уровню износа. Старайтесь не оставлять надолго мотоблок с полупустым баком. В этом случае на его стенках будет скапливаться конденсат, который в дальнейшем смешается с бензином. Такие примеси разрушающим образом влияют на детали двигателя, поэтому срок эксплуатации значительно сокращается.

Постоянно смазывайте все работающие детали мотоблока. К ним относятся и резцы. Если их не смазывать машинным или синтетическим маслом, то они начнут покрываться ржавчиной, которая значительно уменьшает крепость металла. Поэтому ржавые зубцы могут отломить в процессе обработки земли.

Старайтесь по минимуму использовать мотоблок, когда он работает на пределе. Не раскручивайте сильно двигатель, когда он работает вхолостую. Если во время обработки какого-то участка земли звук работающего двигателя резко изменился, то следует выключить мотоблок во избежание поломки.

Нужно купить мотоблоки в Луганске? Обращайтесь к нам!

Наша компания продает мотоблоки в Луганске уже достаточно продолжительное время, поэтому сотрудники компании хорошо знаю, какие типы мотоблоков лучше использовать в той или иной части города.

Для того чтобы купить мотоблок в Луганске, вам достаточно всего лишь набрать телефон нашей компании. Наши квалифицированные сотрудники помогут вам подобрать нужный вариант и оформить заявку.

Следует заметить, что в нашем магазине продаются только те модели, которые показали себя с лучшей стороны. Покупая товар у нас, вы приобретаете такую технику, которая способна прослужить вам далеко не один год без единой поломки. На все мотоблоки оформляется гарантия, поэтому в случае поломки у вас будет возможность произвести бесплатный ремонт.

Каждая модель мотоблока снабжена специальной инструкцией, в которой подробно расписаны все основные правила по уходу за агрегатом. При покупке мотоблок будет тщательно проверен и упакован в вашем присутствии. Продаваемые модели и их подробные характеристики вы сможете найти на нашем сайте.

*Цена актуальна на 29.03.2024

Категория: Продажа прицепов в Украине