Контакты


Телефоны:
Александр +38 (097) 857-13-66 +38 (050) 688-26-72
Марина +38 (068) 094-22-23 +38 (095) 465-02-74
E-mail:
market.07@ukr.net

График работы:
Пн-Пт: 08.00 - 17.00
Сб: 08.00 - 15.00
(без перерыва)
Вс: выходной


Акция! Бесплатная доставка прицепов по Украине!*

* в условия акции входит доставка прицепа в разобранном состоянии почтовыми компаниями (кроме Новой Почты), без услуг обрешетки и доп. упаковки!

Прицепы для легковых автомобилей в Запорожье

Для заказа звоните: +38 (097) 857 13 66

прицепы для легковых автомобилей в ЗапорожьеДействительно, когда нам требуется получить какую-либо информацию из той или иной отрасли, обязательно потребуется приобщиться к сети Интернет. Здесь мы можем увидеть и диски для автомобиля, и выбрать марку машины и, разумеется, купить прицеп для легковых автомобилей в Запорожье.

Немного конкретики. Если вы выбираете прицепы для легковых автомобилей, важно обязательно обратить внимание на то, чтобы габариты прицепа в обязательном порядке соответствовали предполагаемым местам хранения. Отметим, что колесные ступицы устройства и автомобиля очень хорошо подбирать полностью идентичными – позволяет это обходиться одной запаской, а не перевозить с собой целый арсенал.

Легковые прицепы с небольшой грузоподъемностью вообще делаются с одной осью, а вот четырехколесные встречаются значительно реже. Да и стоят они куда дороже. Отметим, что подвеска у прицепов бывает как резино-жгутовая, так и рессорная. Само собой разумеется, импортные пакеты рессор стоят куда более дорого. Причина – без нагрузки в этом случае работает лишь один лист, все остальные будут включаться лишь после наполнения грузом. Важно сказать, что в комплекте с ними в любом случае необходимо установить амортизаторы. Именно отсюда и вытекает достаточно высокая цена и дорогое техобслуживание. Резино-жгутовая подвеска значительно дешевле и не потребует обслуживания. Главное только вовремя поменять смазку в ступичных подшипниках – первое техобслуживание будет проведено уже после 1000 километров пробега.

Прицепы для легковых автомобилей в Запорожье и других регионах Украины

После того, как вы выбрали прицепы для легковых автомобилей в Запорожье, в обязательном порядке купите домкрат. Большинство моделей не обладают штатными устройствами – именно в таком случае наиболее удобно будет воспользоваться ромбическим или же телескопическим домкратом с удлиненным воротником. Его нужно подставить под балку или же рычаг подвески прицепа.

В обязательном порядке рекомендуется обработать антикоррозийной необходимый крепеж для домкрата. Подключая к проводке автомобиля розетку, в обязательном порядке необходимо еще и изолировать соединение.

Обыкновенно сцепной шар смазывается при помощи пластичной смазки, а сверху закрывается с помощью колпака. Что способно избавить его от песка и пыли. Если налипает последний – происходит абразивный износ угла сцепки и самого шара. Да и при разгрузке багажника своего автомобиля, испачкаться у вас не получиться. В некоторых случаях можно использовать самодельные колпаки – из теннисного мячика, например.

*Цена актуальна на 29.03.2024

Категория: Продажа прицепов в Украине