Контакты


Телефоны:
Александр +38 (097) 857-13-66 +38 (050) 688-26-72
Марина +38 (068) 094-22-23 +38 (095) 465-02-74
E-mail:
market.07@ukr.net

График работы:
Пн-Пт: 08.00 - 17.00
Сб: 08.00 - 15.00
(без перерыва)
Вс: выходной


Акция! Бесплатная доставка прицепов по Украине!*

* в условия акции входит доставка прицепа в разобранном состоянии почтовыми компаниями (кроме Новой Почты), без услуг обрешетки и доп. упаковки!

«Куплю мотоблок в Сумах» - популярнейший поисковый запрос

Для заказа звоните: +38 (097) 857 13 66

куплю мотоблок в Сумах

Мотоблоки вошли в нашу жизнь уже довольно давно, но укоренились в ней, наверное, в серьез и надолго. Что же это за чудо-машины такие, без которых уже не один огородник, уважающий свой труд и ценящий свое время, обойтись уже не в силах? Почему у людей все чаще и чаще возникает идея: куплю мотоблок? Где купить мотоблок в Сумах, если вы проживаете именно там? На эти и другие вопросы и ответит предложенный материал.

 

Как купить мотоблок в Сумах хорошего качества

Купить мотоблок в Сумах поможет наш интернет-магазин. Наши мотоблоки удивляют не только доступным качеством, но и приятными ценами.

Мотоблок, как садовое оборудование, имеет огромный спектр применения. Данное устройство, кроме его непосредственного предназначения (вспашки и окучивания почвы) можно с успехом использовать для скоса и перевозки сена, а также других грузов с небольшим весом, для уборки снега и т. д.

Как известно, данные устройства подразделяются на виды:

- сверхлегкий мотоблок;

- легкий мотоблок;

- мотоблок среднего класса;

- тяжелый мотоблок.

В комплект к легким мотоблокам может входить фрезы и окучник. Средние мотоблоки оснащены съемными колесами, бороной, фрезами, плугом, полуприцепом и косилкой. Мотоблоки тяжелого типа имеют плуг, фрезы, культиватор, снегоочиститель, косилку, грабли, полуприцеп, бульдозерный отвал и несменные колеса. Все необходимое оборудование, зачастую, покупатель приобретает самостоятельно, отдельно от мотоблока.

Как видно из вышеприведенного материала, идея: куплю мотоблок в Сумах – отличная. С его помощью можно переделать множество работ в короткие сроки.

Работать с мотоблоком очень просто. Достаточно всего лишь идти вслед за ним по обрабатываемой территории, держась за его поручни.

Купить мотоблок в Сумах, как и по всей территории Украины, не составит большого труда, если вы решите обратиться в наш интернет-магазин. Наш товар недорогой и качественный. Просто свяжитесь с менеджером компании и получите необходимый товар в удобные для вас сроки. Желаем удачных покупок!

 

*Цена актуальна на 29.03.2024

Категория: Продажа прицепов в Украине