Контакты


Телефоны:
Александр +38 (097) 857-13-66 +38 (050) 688-26-72
Марина +38 (068) 094-22-23 +38 (095) 465-02-74
E-mail:
market.07@ukr.net

График работы:
Пн-Пт: 08.00 - 17.00
Сб: 08.00 - 15.00
(без перерыва)
Вс: выходной


Акция! Бесплатная доставка прицепов по Украине!*

* в условия акции входит доставка прицепа в разобранном состоянии почтовыми компаниями (кроме Новой Почты), без услуг обрешетки и доп. упаковки!

Как купить мотоблок в Хмельницком высокого качества

Для заказа звоните: +38 (097) 857 13 66

купить мотоблок в ХмельницкомМотоблоки существенно облегчают жизнь нынешнему поколению аграрников. С помощью этого устройства все виды сельскохозяйственных работ можно выполнить гораздо быстрее и эффективнее. Мотоблок поможет не только качественно обработать почву, но и очистить площадь от снега в зимнее время года, скосить сено, перевезти груз на небольшое расстояние и т. д.

Чтобы купить мотоблок в Хмельницком высокого качества, достаточно обратиться в нашу компанию и выбрать подходящий вариант оборудования по приемлемой цене.

 

Если вы решили купить мотоблок в Хмельницком

Наша компания специализируется на продаже мотоблоков, а также прицепов для легковых автомобилей (одноосных и двухосных). Все наши клиенты довольны приобретенным товаром, поэтому их отзывы и служат для нас рекламой (в дополнительных рекламных услугах мы не нуждаемся). Если вы решили купить мотоблок в Хмельницком, милости просим в нашу компанию, на сайте вы можете ознакомиться с предлагаемой продукцией и выбрать подходящий для ваших целей вариант оборудования. У нас вы можете приобрести не только мотоблок, но и прицеп к нему, если возникнет такая необходимость.

Мотоблоки, которые мы реализуем, отличаются своей современность и удобством эксплуатации. Мы постоянно работаем над совершенствованием наших предложений.

В зависимости от преследуемых целей, у нас вы можете выбрать мотоблок как для обработки больших площадей земли, так и для небольших территорий. Вес мотоблоков тоже разный. Предлагаемое нами оборудование имеет большую мощность, высокую износостойкость, а также оснащено дополнительными удобствами (например, фара на мотоблоке Аврора 101 позволяет безопасно передвигаться оборудованию в ночное время суток).

Если вы решили купить мотоблок в Хмельницком, обращайтесь – мы поможем с выбором, а также проконсультируем и детально ознакомим со своим товаром. Наша компания отличается демократичными ценами и высоким качеством товара и услуг. Милости просим, двери нашего магазина всегда открыты для Вас.

*Цена актуальна на 25.04.2024

Категория: Продажа прицепов в Украине