Контакты


Телефоны:
Александр +38 (097) 857-13-66 +38 (050) 688-26-72
Марина +38 (068) 094-22-23 +38 (095) 465-02-74
E-mail:
market.07@ukr.net

График работы:
Пн-Пт: 08.00 - 17.00
Сб: 08.00 - 15.00
(без перерыва)
Вс: выходной


Акция! Бесплатная доставка прицепов по Украине!*

* в условия акции входит доставка прицепа в разобранном состоянии почтовыми компаниями (кроме Новой Почты), без услуг обрешетки и доп. упаковки!

Прицепы для легковых автомобилей в Сумах

Для заказа звоните: +38 (097) 857 13 66

прицепы для легковых автомобилей СумыСовременный покупатель все больше тяготеет к качеству. Принцип французов: «Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи», - обрел актуальность и на нашем постсоветском пространстве. Если развивать тему и дальше, то можно добавить и всем известную народную пословицу: скупой платит дважды, и еще множество подобных высказываний. Все они подводят нас к выводу, что если ты экономишь на качестве, то, в большинстве случаев, несомненно, проигрываешь.

Задавая в поисковике: прицепы для легковых автомобилей Сумы, вы столкнетесь со множеством предложений. Однако, как говорилось выше, товар товару – рознь. Наша компания может предложить качественные прицепы для легковых автомобилей. И если вы решили приобрести прицепы для легковых автомобилей в Сумах, то без лишних проблем можете обратиться в наш интернет-магазин. Мы поможем подобрать нужный вам прицеп по приемлемой цене.

 

Прицепы для легковых автомобилей в Сумах: мы не подкачаем

Практически каждый человек, имеющий легковой автомобиль, сталкивается с грузоперевозками, поэтому приобретение прицепа – насущная необходимость. Наша компания занимается продажей прицепов нового времени, которые отличаются высокой надежностью, выносливостью и прочностью. Мы ориентируемся на спрос покупателей, поэтому постоянно совершенствуемся. Обратившись к нам, вы можете быть уверенны, что приобретенный товар прослужит вам верно долгий промежуток времени.

Наша компания имеет в наличие: прицепы одноосные, двухосные, а также мотоблоки. Вся техника адаптирована под украинские дороги, поэтому неприятные сюрпризы, которые часто встречаются в пути, будут обходить вас стороной.

В нашем интернет-магазине можно приобрести прицепы как для мотоблоков, так и обычные грузовые прицепы для легковых автомобилей с разным объемом кузова. Все прицепы оснащены съемным дышлом, поэтому их удобно хранить в гараже. Если возникнет необходимость увеличения грузоподъемности, то без проблем это можно сделать, добавив листы в рессоры прицепа.

Приобретая прицепы для легковых автомобилей в Сумах через наш магазин, вы, несомненно, останетесь довольны покупкой.

 

 

*Цена актуальна на 20.04.2024

Категория: Продажа прицепов в Украине