Контакты


Телефоны:
Александр +38 (097) 857-13-66 +38 (050) 688-26-72
Марина +38 (068) 094-22-23 +38 (095) 465-02-74
E-mail:
market.07@ukr.net

График работы:
Пн-Пт: 08.00 - 17.00
Сб: 08.00 - 15.00
(без перерыва)
Вс: выходной


Акция! Бесплатная доставка прицепов по Украине!*

* в условия акции входит доставка прицепа в разобранном состоянии почтовыми компаниями (кроме Новой Почты), без услуг обрешетки и доп. упаковки!

Прицепы в Кремне – большой ассортимент товара

Для заказа звоните: +38 (097) 857 13 66

прицепы КременьКто сказал, что для того, чтобы найти качественный товар по приемлемой цене, нужно извести себя поисками и беготней по магазинам. Мы развеем этот миф в два счета. Все требования, которые современный покупатель выдвигает к прицепам, мы учли и поэтому предлагаем исключительно качественные модели по достаточно невысоким ценам.

Для того, чтобы ознакомиться с ассортиментом товара, достаточно лишь вбить в поисковике: прицепы Кремень и зайти на наш сайт, на котором размещены виды наших услуг, товарные единицы (одноосные и двухосные прицепы, а также мотоблоки) и их детальное описание. Не стесняйтесь, напрямую обращайтесь к нам и за дополнительной информацией, ведь самый легкий способ купить прицеп в Кремне, цена которого будет приемлема, – обратиться в наш интернет-магазин.

 

Прицепы в Кремне: качество, надежность и практичность!

Наша компания реализует различные марки прицепов для легковых автомобилей. Все предлагаемые позиции отличаются не только количеством осей, но по другим параметрам. В этом вы можете убедиться, ознакомившись с предлагаемой продукцией, для этого вам ненужно даже выходить из дома.

Наши прицепы очень удобны в эксплуатации, потому, что адаптированы под разные ситуации. Они отличаются грузоподъемностью, наличием дополнительных приспособлений, таких как: фонари в металлических коробках, что препятствует их повреждению, окрас порошковой краской, которая очень устойчива к атмосферному воздействию, бортов и т. д. – все это есть на двухосном прицепе «Самсон».

Другие преимущества наших прицепов:

- оснащение прицепов рессорно-амортизаторной маятниковой подвеской, которая максимально подходит для высокой грузоподъемности и адаптирована специально под украинские дороги;

- наличие передней ступицы, характерной для автомобилей ВАЗ, эти ступицы долговечны и недороги в обслуживании;

- комплектация прицепов съемными дышлами, что удобно при хранении прицепов в гараже;

- возможность увеличения грузоподъемности (при добавлении листов в рессоры).

Если вы решили приобрести прицепы в Кремне, обращайтесь в наш интернет-магазин, вы обязательно найдете подходящий для себя вариант.

*Цена актуальна на 28.03.2024

Категория: Продажа прицепов в Украине