Контакты


Телефоны:
Александр +38 (097) 857-13-66 +38 (050) 688-26-72
Марина +38 (068) 094-22-23 +38 (095) 465-02-74
E-mail:
market.07@ukr.net

График работы:
Пн-Пт: 08.00 - 17.00
Сб: 08.00 - 15.00
(без перерыва)
Вс: выходной


Акция! Бесплатная доставка прицепов по Украине!*

* в условия акции входит доставка прицепа в разобранном состоянии почтовыми компаниями (кроме Новой Почты), без услуг обрешетки и доп. упаковки!

Купить мотоблок в Херсоне – это несложно и недорого

Для заказа звоните: +38 (097) 857 13 66

купить мотоблок в ХерсонеИтак, когда вам уже совсем надоело все лето «загорать» на приусадебном участке (вместо того, чтобы сделать марш бросок на море), и вы все-таки решили приобрести желанный мотоблок, вы традиционно сталкиваетесь с проблемой его приобретения. И это случается не потому, что существует недостаток этого оборудования. Совсем нет! А потому, что хочется приобрести товар высокого качества по приемлемой цене (чтоб и на поездку осталось).

Где купить мотоблок в Херсоне с учетом всех этих требований? Вопрос без ответа не останется. Не зря же вы нас нашли.

Купить мотоблок в Херсоне отличного качества

Перечислять преимущества работы с мотоблоком, наверное, не стоит. Если уж вы решили приобрести подобный агрегат, то, наверняка с ними ознакомлены. Может, соседи по даче рассказали, а может интернет помог… Не важно, здесь важно то, что вы, наконец-то, решили облегчить себе жизнь.

Купить мотоблок в Херсоне можно через нашу компанию. Поверьте, качество товара неоспоримо, а цена на него – просто детская (в особенности, если сравнивать с ценой мотоблоков закордонного производства). Думаете, реклама? Нет, ну должны же вы ознакомиться с нашим товаром, если до сих пор не сталкивались с проблемой: купить мотоблок в Херсоне, а подсказать некому (все знакомы до сих пор отлаживают поездку на море, довольствуясь отдыхом на приусадебном участке с сапкой в руке). И здесь мы все за вас продумали. Вам лишь остается связаться с нами (контакты размещены на сайте) и получить желаемый мотоблок, с помощью которого вы мобильненько можете справиться с грядками (а также скосить и перевезти сено) и с чистой совестью позволить себе отправиться в заморское путешествие.

Наши мотоблоки надежны, экономичны и удобны в эксплуатации. Выбрать нужный вариант вы можете, не выходя из дома – все технические и эксплуатационные характеристики размещены на сайте. За дополнительной информацией вы также можете обратиться к нам, менеджеры компании с удовольствием вам ее предоставят. Удачного вам выбора и приятного отдыха!

*Цена актуальна на 16.04.2024

Категория: Продажа прицепов в Украине