Контакты


Телефоны:
Александр +38 (097) 857-13-66 +38 (050) 688-26-72
Марина +38 (068) 094-22-23 +38 (095) 465-02-74
E-mail:
market.07@ukr.net

График работы:
Пн-Пт: 08.00 - 17.00
Сб: 08.00 - 15.00
(без перерыва)
Вс: выходной


Акция! Бесплатная доставка прицепов по Украине!*

* в условия акции входит доставка прицепа в разобранном состоянии почтовыми компаниями (кроме Новой Почты), без услуг обрешетки и доп. упаковки!

Где купить прицеп в Донецке?

Для заказа звоните: +38 (097) 857 13 66

Купить прицеп в ДонецкеНаверное, самое легкое в этом мире – давать советы… Когда же сталкиваешься с проблемой лично, ее решение не кажется таким уж простым. Знакомая ситуация, не правда ли? Сколько раз каждый из нас советовал: где и какой товар можно приобрести, не затратив при этом лишних денег, но и не сэкономив на его качестве. Большую пользу в этом случае приносит интернет. Возрастающая популярность интернет-магазинов на руку тем, кто не хочет тратить время и силы на поиск нужного товара. Просто садится за компьютер и при помощи поисковика находит нужное, знакомится с ценовой политикой компании, а также читает отзывы о ее товаре, да и о компании в целом.

Наш интернет-магазин уже зарекомендовал себя в сфере подобных услуг: мы предлагаем качественные одноосные и двухосные прицепы и мотоблоки, отзывы о которых вы можете почитать. Купить прицеп в Донецке, как и в других городах Украины – не проблема. Мы всегда рады Вас видеть (и слышать) в своей компании.

Купить легковой прицеп в Донецке можно с помощью нашего интернет-магазина

Итак, вы решились на долгожданные изменения – заменить старый прицеп на новый и купить прицеп в Донецке. Что ж, мы всегда к вашим услугам. Наш товар давно протестирован нашими клиентами, и они отмечают его надежность и долговечность. Мы постоянно работаем над усовершенствование наших устройств (прицепов, мотоблоков) и услуг.

К прицепам предъявляются определенные требования. Та продукция, которая производилась ранее, уже не соответствует этим требованиям. Наши же прицепы созданы именно для современного пользователя. Они выносливы, прочны и имеют ряд дополнительных преимуществ – некоторые модели, к примеру, Самсон – двухосный прицеп, имеют яркие и большие фонари, которые установлены в металлических коробках, что препятствуют их повреждению, так же там вмонтировано опорное колесо с подъемником, борта этого прицепа окрашены краской, которая не реагирует на негативное атмосферное воздействие.

Если Вас заинтересовал данный материал, и Вы решили купить прицеп в Донецке через наш магазин, обращайтесь, мы всегда рады сотрудничеству!

 

*Цена актуальна на 24.04.2024

Категория: Продажа прицепов в Украине