Контакты


Телефоны:
Александр +38 (097) 857-13-66 +38 (050) 688-26-72
Марина +38 (068) 094-22-23 +38 (095) 465-02-74
E-mail:
market.07@ukr.net

График работы:
Пн-Пт: 08.00 - 17.00
Сб: 08.00 - 15.00
(без перерыва)
Вс: выходной


Акция! Бесплатная доставка прицепов по Украине!*

* в условия акции входит доставка прицепа в разобранном состоянии почтовыми компаниями (кроме Новой Почты), без услуг обрешетки и доп. упаковки!

Прицепы для легковых автомобилей в Херсоне

Для заказа звоните: +38 (097) 857 13 66

Прицепы для легковых автомобилей в ХерсонеПрицепы для легковых автомобилей современного образца со своими предшественниками схожи, разве что, внешним видом, да и то не всегда. Эксплуатационно-технические характеристики нынешнего производства значительно выше.

Прицепы для легковых автомобилей в Херсоне современного образца реализует наш интернет магазин. Мы постоянно работаем над усовершенствованием нашего оборудования, поэтому весь наш товар отличается высоким качеством и рядом других преимуществ, о которых мы поговорим далее.

Если вы решили купить прицеп для легкового автомобиля в Херсоне с помощью интернет-магазина, для этого, как и всегда в подобных случаях, нужно вбить в поисковике следующие ключевые фразы: «Херсон прицепы» или же «прицепы для легковых автомобилей Херсон», и вам будет доступна вся информация по данному запросу.

Прицепы в Херсоне от лучших производителей

Если вы решили купить прицепы и по запросу: «Херсон прицепы» и остановили свой выбор на нашей компании, поверьте, вы поступили правильно. Никто не знает об этих устройствах больше нас. Не случайно же Кременчуг (здесь мы и находимся) не так давно считался бизнес-столицей производства и реализации прицепов.

Что мы можем вам предложить кроме качества товара? А предложить мы вам можем следующее: надежные, прочные, долговечные прицепы, которые создаются с учетом качества украинских дорог (о нем говорить не стоит, всем и так все понятно). Разве известно зарубежным производителям, какие испытания проходят наши прицепы? Нет, конечно же, поэтому их продукция не так надежна, как наша. К тому же прицепы, которые мы реализуем, имеют более низкую стоимость, опять-таки в сравнении с аналогичным товаром зарубежного производства.

Приезжайте к нам, пишите, звоните! Мы всегда рады вам предложить большой ассортимент прицепов (одноосных, двухосных). Не тратьте зря время на поиски нужного прицепа, все, что вы ищите, находится у нас! Мы всегда отвечаем за качество товара, и в случае нахождения изъянов в наших прицепах, мы не только выполним все свои гарантированные обязательства, но еще и наградим премией!

*Цена актуальна на 25.04.2024

Категория: Продажа прицепов в Украине