Контакты


Телефоны:
Александр +38 (097) 857-13-66 +38 (050) 688-26-72
Марина +38 (068) 094-22-23 +38 (095) 465-02-74
E-mail:
market.07@ukr.net

График работы:
Пн-Пт: 08.00 - 17.00
Сб: 08.00 - 15.00
(без перерыва)
Вс: выходной


Акция! Бесплатная доставка прицепов по Украине!*

* в условия акции входит доставка прицепа в разобранном состоянии почтовыми компаниями (кроме Новой Почты), без услуг обрешетки и доп. упаковки!

Прицепы в Кривом Роге - специально для украинских дорог

Для заказа звоните: +38 (097) 857 13 66

прицепы Кривой РогКак люди жили без интернета – не понятно. Его преимущества не только в том, что можно посидеть в сети и пообщаться с теми, кого давно не видел, а также скачать понравившийся фильм, а и в том, что без лишних затрат времени и сил, можно приобрести необходимый товар. Наше поколение все чаще прибегает к услугам интернет-магазинов – это и дешевле и удобней (не нужно топтать обувь).

Наша компания осуществляет продажи прицепов по всей территории Украины. Для того, чтобы купить прицеп в Кривом Роге, вам нужно всего лишь набрать ключевую фразу: прицепы Кривой Рог, и рассмотреть предложенные варианты.

Прицепы в Кривом Роге от лучшего производителя

Если вы решили приобрести прицепы в Кривом Роге через нашу компанию, вы не пожалеете. Наши прицепы предназначены специально для украинских дорог. Они разительно отличаются от своих предшественников, потому что мы ориентируемся на современного покупателя и постоянно совершенствуемся.

В чем преимущества наших прицепов? Преимуществ у них много:

- они удобны в транспортировке (оснащены съемными дышлами);

- есть возможность повысить их грузоподъемность (за счет добавления листов в рессоры устройства);

- укомплектованы передней ступицей автомобилей ВАЗ (эта ступица отличается долговечностью и относительно недорогим обслуживанием);

- укомплектованы подвеской (рессорно-амортизаторной) маятникового типа (она отличается максимальной грузоподъемностью и оптимально подходит к условиям наших дорог).

Обращаясь в нашу компанию, чтобы приобрести прицепы или купить мотоблоки в Кривом Роге (мы и это можем предложить), вы, несомненно, столкнетесь с прекрасным сервисом. Наши менеджеры проконсультируют и помогут выбрать оптимально подходящий для вас прицеп для легкового автомобиля. Надежность, высокое качество товара, все это уже оценили наши клиенты. Зайдя к нам на сайт, вы можете самостоятельно ознакомиться с предложениями, узнать цены, а также почитать отзывы о нас. Мы шесть лет работаем в сфере продаж, и все эти годы совершенствуемся. Если вы найдете какой-либо изъян в приобретенном прицепе, мы согласны выполнить не только все гарантийные обязательства, но и наградить вас премией. Обращайтесь, наши двери всегда открыты для клиентов.

*Цена актуальна на 23.04.2024

Категория: Продажа прицепов в Украине