Контакты


Телефоны:
Александр +38 (097) 857-13-66 +38 (050) 688-26-72
Марина +38 (068) 094-22-23 +38 (095) 465-02-74
E-mail:
market.07@ukr.net

График работы:
Пн-Пт: 08.00 - 17.00
Сб: 08.00 - 15.00
(без перерыва)
Вс: выходной


Акция! Бесплатная доставка прицепов по Украине!*

* в условия акции входит доставка прицепа в разобранном состоянии почтовыми компаниями (кроме Новой Почты), без услуг обрешетки и доп. упаковки!

Прицепы «Ось»

Для заказа звоните: +38 (097) 857 13 66

Прицепы Ось

 Прицепы «Ось» - один из самых известных брендов на украинском рынке автомобильных прицепов. Их производитель, завод-фирма «Ось», базируется в Кировограде. За два десятилетия своего существования фирма выросла в мощное предприятие, производящее прицепы для легковых и грузовых автомобилей, различные приспособления для пчеловодства (медогонки, сушилки пыльцы, ульи и т.д.), детские санки, торговые лотки и много другой разнообразной продукции.

Автомобильные прицепы «Ось» разделяются на две большие группы: прицепы для легковых автомобилей и прицепы для грузовых автомобилей. Первая группа более многочисленна и универсальна и предназначена как для предпринимателей, так и для частных лиц, использующих автомобильные прицепы для нужд своего личного хозяйства.

Именно к этой категории относится легковой прицеп «Ось» П-2. Это очень легкий и компактный прицеп, собственная снаряженная масса которого составляет всего 140кг. При этом он способен перевозить грузы массой до 360кг, что, как правило, вполне достаточно для личных нужд или небольшого бизнеса. Тягачом для такого прицепа может служить практически любой легковой автомобиль.

Самым же большим и мощным из прицепов для легковых автомобилей «Ось» является прицеп «Ось» ПП-5. Это двухосный бортовой прицеп 4 метра длиной, оснащенный собственным тормозом наката. Этот богатырь способен перевозить грузы массой до 4 тонн! Существуют его модификации с натяжным тентом и с цельнометаллическим корпусом.

Помимо стандартных бортовых прицепов универсального назначения, фирма-завод «Ось» производит и специализированные модели. Среди них: прицепы цистерны для перевозки живой рыбы, прицепы для перевозки мотоциклов, легких плавательных средств, катеров «Прогресс», прицеп-киоск «Ось» П-3,5-02 «Торговая лавка» и другие.

Аналогами прицепов «Ось» на отечественном рынке являются прицепы «Бизон», успешно конкурирующие с ними и по цене, и по качеству, и по функциональности, в чем вы можете убедиться, ознакомившись с каталогом на нашем сайте.

*Цена актуальна на 18.04.2024

Категория: Производители прицепов