Контакты


Телефоны:
Александр +38 (097) 857-13-66 +38 (050) 688-26-72
Марина +38 (068) 094-22-23 +38 (095) 465-02-74
E-mail:
market.07@ukr.net

График работы:
Пн-Пт: 08.00 - 17.00
Сб: 08.00 - 15.00
(без перерыва)
Вс: выходной


Акция! Бесплатная доставка прицепов по Украине!*

* в условия акции входит доставка прицепа в разобранном состоянии почтовыми компаниями (кроме Новой Почты), без услуг обрешетки и доп. упаковки!

Прицепы «Сантей»

Для заказа звоните: +38 (097) 857 13 66

Прицепы Сантей

 Автомобильные прицепы «Сантей» производятся заводом «Маяк» из села Гвардейское Хмельницкой области и успешно реализуются в большинстве регионов Украины. В каталоге продукции завода представлено большое количество моделей и модификаций прицепов для грузовых и легковых автомобилей, как универсальных, так и специальных.

Характерной особенностью прицепов «Сантей» является покрытие из цинка и никеля. Такое покрытие обеспечивает высокую эффективность защиты стали от коррозии, а это значит, что прицеп с таким покрытием будет дольше сохранять работоспособность и достойный внешний вид. Кроме того при изготовлении прицепов «Сантей» используется бакелитизированная фанера, отличающаяся повышенной водостойкостью, что также повышает долговечность прицепа. Все прицепы «Сантей» оборудованы резиново-жгутовой осью с независимой подвеской колес, производства немецкой компании «АЛ-КО». Преимуществами такой подвески являются высокая проходимость, надежность, точное соблюдение схождения и развала.

Универсальные грузовые прицепы «Сантей» включают как модели без тормозов, так и модели с тормозом наката. Последние дороже, но более безопасны и обеспечивают более аккуратную перевозку грузов. Наиболее легкие модели прицепов имеют лишь одну ось, но большинство моделей все же двухосные, что значительно повышает их грузоподъемность и надежность.

Среди специальных прицепов марки «Сантей» стоит отметить прицепы для перевозки мотоциклов и квадроциклов, прицепы для технологичного оборудования, прицепы для транспортировки снегоходов, прицепы для создания фургона или каравана и другие. Конструкция каждого из этих прицепов максимально оптимизирована под решение конкретных задач, что делает, например, перевозку снегохода с помощью специального прицепа, максимально удобной и надежной.

*Цена актуальна на 18.04.2024

Категория: Производители прицепов