Контакты


Телефоны:
Александр +38 (097) 857-13-66 +38 (050) 688-26-72
Марина +38 (068) 094-22-23 +38 (095) 465-02-74
E-mail:
market.07@ukr.net

График работы:
Пн-Пт: 08.00 - 17.00
Сб: 08.00 - 15.00
(без перерыва)
Вс: выходной


Акция! Бесплатная доставка прицепов по Украине!*

* в условия акции входит доставка прицепа в разобранном состоянии почтовыми компаниями (кроме Новой Почты), без услуг обрешетки и доп. упаковки!

Марки прицепов

Для заказа звоните: +38 (097) 857 13 66

марки прицепов

 Автомобильные прицепы – один из самых востребованных видов продукции в нашей стране. Это удобное средство перевозки самых разных грузов, подходящее и для сельского хозяйства, и для работы в городе, и для использования в личном подсобном хозяйстве граждан. Покупка прицепа обходится в десятки раз дешевле, чем приобретение малотоннажного бортового грузовика или фургона, а хранить его намного проще и дешевле. К тому же прицеп не требует сколь-нибудь сложного технического обслуживания. Поэтому производство автомобильных прицепов на Украине постоянно развивается, а марки прицепов, представленные на отечественном рынке достаточно многочисленны.

Перечисляя марки прицепов для легковых автомобилей, стоит начать с марки «Прицеп-маркет» (производитель – ООО «Прицеп-маркет», Кременчуг). Прицепы «Бизон» - это бортовые одноосные и двухосные прицепы универсального назначения. Их отличает высокая грузоподъемность при относительно небольшой собственной массе. Высокое качество металла и использование порошковых методов окраски делает прицепы «Бизон» устойчивыми к коррозии и очень долговечными.

Видное место среди производителей занимает и другое кременчугское предприятие – ТД «Кремень», которому принадлежат марки прицепов «Кремень+» и «Лев». Под этими марками производятся как классические бортовые прицепы, так и специальные прицепы, «заточенные» под выполнение каких-то специфических задач. Еще одна марка прицепов из Кременчуга – «Креон». Это предприятие принадлежит Украинскому обществу слепых и специализируется на производстве бортовых прицепов для легковых автомобилей.

Успешно развивается производство автомобильных прицепов и в других регионах Украины. В столице ведущим предприятием этой отрасли является «НПП-Палыч», которое производит прицепы марки «Палыч». В Кировограде изготовлением автомобильных прицепов занимается завод-фирма «Ось», которому принадлежит одноименная марка прицепов. На западе нашей страны выделяется марка прицепов «Сантей» из Хмельницкой области. Все эти марки представлены широким модельным рядом, в котором находится место не только бортовым прицепам, но и прицепам для перевозки автомобилей, лодок и других транспортных средств, а также прицепам для перевозки оборудования для пчеловодства и другим уникальным моделям.

Представлены на нашем рынке и марки прицепов из ближнего зарубежья. Самая известная среди них – белорусская марка «Купава», отличающаяся широким разнообразием моделей. Особенно известны прицепы «Купава» для уличной торговли, представляющие собой, по сути, передвижные киоски.

*Цена актуальна на 29.03.2024

Категория: Производители прицепов