Контакты


Телефоны:
Александр +38 (097) 857-13-66 +38 (050) 688-26-72
Марина +38 (068) 094-22-23 +38 (095) 465-02-74
E-mail:
market.07@ukr.net

График работы:
Пн-Пт: 08.00 - 17.00
Сб: 08.00 - 15.00
(без перерыва)
Вс: выходной


Акция! Бесплатная доставка прицепов по Украине!*

* в условия акции входит доставка прицепа в разобранном состоянии почтовыми компаниями (кроме Новой Почты), без услуг обрешетки и доп. упаковки!

Прицепы «Креон»

Для заказа звоните: +38 (097) 857 13 66

Прицепы Креон

 Автомобильные прицепы «Креон» производятся Кременчугским УПП Украинского общества слепых. Помимо прицепов для легковых автомобилей, в гамме продукции предприятия также представлены прицепы для других транспортных средств (квадроциклов, мотоциклов, мотоблоков) и разнообразные аксессуары к прицепам (дышла, лебедки, крепления для запасных колес, опрокидыватели, тенты и другие). Продукция предприятия реализуется как на Украине, так и в соседних странах, в частности, в России и Казахстане.

Легковые прицепы «Креон» имеют одноосную конструкцию. Это универсальные бортовые прицепы, предназначенные для перевозки грузов различных типов. Хотя все прицепы «Креон» имеют сходную конструкцию, существует ряд модификаций, различающихся по габаритам и грузоподъемности. Прицепы могут быть оборудованы каркасом для натяжки тента. Тягово-сцепное устройство прицепов соответствует ГОСТ 28248-89, что дает возможность соединять прицепы с различными транспортными средствами малого и среднего классов. Все автомобильные прицепы «Креон» имеют эффективную зависимую рессорную подвеску колес, что обеспечивает сохранность груза. Для облегчения погрузки и разгрузки прицепы имеют быстросъемный задний борт. При производстве прицепов «Креон» используется современная порошковая окраска, следствием чего является не только достойный внешний вид, но и высокая устойчивость к коррозии.

Наряду с универсальными грузовыми прицепами в линейке продукции предприятия представлены специализированные автомобильные прицепы «Креон» для решения специфических задач. Среди них прицепы для уличной торговли, прицепы для пчеловодов, прицепы для охотников и рыболовов, автомобильные прицепы для перевозки катеров, грузовые прицепы с наращенными бортами, прицепы с усиленной осью для достижения максимальной грузоподъемности.

Легковые прицепы марки «Прицеп-маркет» не уступают описанным выше прицепам и являются удачной альтернативой им. Более подробную информацию об этом вы можете получить у наших менеджеров.

*Цена актуальна на 20.04.2024

Категория: Производители прицепов