Контакты


Телефоны:
Александр +38 (097) 857-13-66 +38 (050) 688-26-72
Марина +38 (068) 094-22-23 +38 (095) 465-02-74
E-mail:
market.07@ukr.net

График работы:
Пн-Пт: 08.00 - 17.00
Сб: 08.00 - 15.00
(без перерыва)
Вс: выходной


Акция! Бесплатная доставка прицепов по Украине!*

* в условия акции входит доставка прицепа в разобранном состоянии почтовыми компаниями (кроме Новой Почты), без услуг обрешетки и доп. упаковки!

Каталог


Предлагаем Вашему вниманию одноосные прицепы для легковых автомобилей производства Прицеп-маркет, которые гордо и уверенно носят название «Бизон»уже 6 лет на рынке Украины. Прицепы «Бизон»имеют целый ряд особенностей в своей модификации, конструкции и комплектации о которых покупатель, к сожалению, сталкивается и может их по достоинству оценить только уже при эксплуатации прицепа после его покупки. Мы рады всеми своими силами и возможностями помочь Вам выбрать самый надежный, мощный и уникальный прицеп, который всегда сможет удовлетворить Вас своей вместительностью и грузоподъемностью. А наши цены оставят у Вас более чем приятные впечатления от покупки.

 


В данной категории Вы сможете познакомиться с двухосными прицепами производства Прицеп-маркет под названием «Бизон». Представленные модели характерны достаточно большой вместительностью и удобством в эксплуатации. Двухосный вид прицепов пользуется спросом на дорогах Украины не столь продолжительное время. Однако приобрели колоссальную популярность из-за своих параметров надежности, грузоподъемности и щадящего отношения к тяговому автомобилю.

 


Техника все больше входит в жизнь человека, экономя время и усилия, тем самым, предлагая более эффективный подход к работе. Не исключением является и мелкая садовая техника, в частности мотоблок. В данном разделе Вы сможете убедиться, что завести себе в хозяйстве помощника с мотором за сравнительно небольшие средства – это действительно возможно именно для Вас и сейчас.