Контакты


Телефоны:
Александр +38 (097) 857-13-66 +38 (050) 688-26-72
Марина +38 (068) 094-22-23 +38 (095) 465-02-74
E-mail:
market.07@ukr.net

График работы:
Пн-Пт: 08.00 - 17.00
Сб: 08.00 - 15.00
(без перерыва)
Вс: выходной


Акция! Бесплатная доставка прицепов по Украине!*

* в условия акции входит доставка прицепа в разобранном состоянии почтовыми компаниями (кроме Новой Почты), без услуг обрешетки и доп. упаковки!

Ремонт прицепов и полуприцепов в Украине

Для заказа звоните: +38 (097) 857 13 66

Ремонт прицепов и полуприцепов в УкраинеОчень часто пространства и грузоподъемной силы стандартного легкового автомобиля не хватает для того, чтобы перевезти все вещи и весь скарб на дачу или на другую квартиру. Также бывают случаи, когда есть необходимость в постоянных поездках с большими грузами. Покупать грузовой автомобиль не всегда невыгодно. Что же делать? Ответ очевиден – нужно приобрести прицеп.

Наша компания «Прицеп-маркет» занимается таким делом, как продажа прицепов в Украине уже достаточно давно. За все время мы смогли скопить бесценный опыт торговли, который позволяет нам учитывать все особенности, которые могут быть предъявлены покупателем.

Какой купить прицеп в Украине?

Для этого нужно знать точную величину снаряженной массы вашего автомобиля. Если она не больше семисот пятидесяти килограммов, то вам вполне подойдет прицеп легкового типа. Он предназначен для перевозки различных стандартных грузов. Если же вам понадобится перевезти скутер, квадроцикл или груз какого-либо другого типа, требующий специальных условий для перевозки, то вам следует приобрести прицеп особого назначения. Каждый из них обладает своими собственными особенностями. Все прицепы для перевозки особых грузов можно подразделить на несколько типов:

1. прицеп, предназначенный для перевозки лодок или любого другого водного транспорта небольших размеров; грузоподъемность таких прицепов обычно варьируется в пределах от пятисот до тысячи двухсот килограммов, длина перевозимого груза не должна быть более шести метров;

2. прицепы для перевозки гидроциклов и мотоциклов; имеют специальный трап для заезда транспорта на прицеп;

3. прицепы для одновременной перевозки двух мотоциклов;

4. прицеп для перевозки снегоходов, также возможна перевозка других типов небольшого транспорта, поэтому такие прицепы называют универсальными;

5. универсальные автомобильные прицепы для перевозки сыпучих строительных материалов, оснащенные специальным гидравлическим механизмом, который позволяет выгружать груз за считанные минуты.

Делать выбор нужно исходя из того, что вы собираетесь перевозить. Самыми выгодными покупками являются универсальные типы прицепов, так как они пригодятся в том случае, если вы захотите в дальнейшем перевозить различные грузы.

Наша компания помимо продажи предоставляет еще и услуги по ремонту прицепов и полуприцепов в Украине. Это немаловажное преимущество, так как автомобильные прицепы очень часто подвергаются механическому воздействию во время движения. Своевременный ремонт позволит значительно увеличить срок эксплуатации приобретенного прицепа.

Если у вас возникла необходимость купить прицеп в Украине, то проще всего обратиться к нам. Наши опытные сотрудники смогут посоветовать вам подходящую модель, исходя из ваших запросов и финансовых возможностей.

*Цена актуальна на 29.03.2024

Категория: Продажа прицепов в Украине