Контакты


Телефоны:
Александр +38 (097) 857-13-66 +38 (050) 688-26-72
Марина +38 (068) 094-22-23 +38 (095) 465-02-74
E-mail:
market.07@ukr.net

График работы:
Пн-Пт: 08.00 - 17.00
Сб: 08.00 - 15.00
(без перерыва)
Вс: выходной


Акция! Бесплатная доставка прицепов по Украине!*

* в условия акции входит доставка прицепа в разобранном состоянии почтовыми компаниями (кроме Новой Почты), без услуг обрешетки и доп. упаковки!

Цены на мотоблоки в Украине

Для заказа звоните: +38 (097) 857 13 66

Цены на мотоблоки в УкраинеПриобретение мотоблока является достаточно проблематичным процессом, так как на данный момент на рынке сельскохозяйственной техники продается огромное количество различных моделей. Поэтому у каждого потенциального покупателя возникает закономерный вопрос – как приобрести самую подходящую модель?

Начните с определения размеров участка, который будет вспахиваться при помощи мотоблока. Нецелесообразно покупать чересчур мощную модель для работы на дачном участке. Это выброшенные на ветер деньги, так мощная модификация мотоблока будет стоить немало. Гораздо выгоднее приобрести недорогой вариант, мощности которого без труда хватит для обработки небольшого участка земли. Далее нужно обратить внимание и на завод-изготовитель. Всех изготовителей можно условно разделить на две группы – европейские и изготовители стран СНГ. Первые производят товар высоко качества, но у них есть один достаточно большой минус – высокая стоимость самой техники и запчастей для на нее. Да и нужно понимать, что все агрегаты могут просто не выдержать погодных условий Украины, Белоруссии или России.

Поэтому намного выгоднее приобрести украинские аналоги по более низкой цене. С помощью нашей компании вы сможете купить мотоблоки в Украине. Мы уже давно занимаемся продажами сельскохозяйственной техники на территории Белоруссии и Украины. На нашем сайте представлены мотоблоки производства Украины различных моделей. Все они отличаются высоким качеством и надежностью, поэтому могут беспроблемно прослужить далеко не один год. Наши менеджеры могут ответить на все интересующие вас вопросы. Если вы не знаете, какой именно мотоблок вам лучше всего приобрести, то вы можете обратиться за консультацией к нашим специалистом. Мы подберем вам самую экономичную модель, исходя из ваших требований и возможностей.

Мотоблоки производства Украины

Следует заметить, что цены на мотоблоки в Украине у нас самые низкие, так как мы сотрудничаем напрямую с заводом-изготовителем. Также на всю продаваемую продукцию мы даем специальную гарантию.

Помимо мощностных характеристик при покупке необходимо обратить внимание и на уровень расхода топлива. Прослеживается прямая закономерность: чем мощнее мотоблок, тем больше расход топлива. Не стоит внимать заверениям некоторых продавцов о том, что их модель потребляет всего лишь поллитра за один час. Каким бы простым и экономичным ни был силовой агрегат мотоблока, он не может потреблять столько топлива под нагрузкой.

Также следует учитывать тот факт, что согласно статистике у мотоблоков с повышенной мощностью зафиксировано намного больше случаев поломок и отказов, чем у их более слабых собратьев. Чем это вызвано? Все просто. Ведь чем мощнее мотоблок, тем больше нагрузок приходится испытывать всем составляющим компонентам. Поэтому многие из них не выдерживают такого темпа и ломаются.

*Цена актуальна на 29.03.2024

Категория: Продажа прицепов в Украине