Контакты


Телефоны:
Александр +38 (097) 857-13-66 +38 (050) 688-26-72
Марина +38 (068) 094-22-23 +38 (095) 465-02-74
E-mail:
market.07@ukr.net

График работы:
Пн-Пт: 08.00 - 17.00
Сб: 08.00 - 15.00
(без перерыва)
Вс: выходной


Акция! Бесплатная доставка прицепов по Украине!*

* в условия акции входит доставка прицепа в разобранном состоянии почтовыми компаниями (кроме Новой Почты), без услуг обрешетки и доп. упаковки!

Цены на мотоблоки в Харькове

Для заказа звоните: +38 (097) 857 13 66

Цены на мотоблоки в ХарьковеЕсли вы решили приобрести мотоблок, то следует обратить внимание на страну завода-изготовителя. К сожалению, на сегодняшний день сельскохозяйственная техника, произведенная в Белоруссии, Украине и России имеет более низкий уровень качестве, чем итальянские аналоги. Также славятся своим качеством мотоблоки из Японии и Германии. Если вы все-таки решились на покупку российского или белорусского мотоблока, то будьте готовы к тому, что этому аппарату вскоре может понадобиться срочный ремонт. Однако сервисные центры располагаются далеко не во всех уголках, где необходимо использование такой техники. Именно поэтому в большинстве случаев приобретение европейских моделей является самым правильным решением, ведь они намного надежнее и качественнее. У них есть только один минус – это достаточно высокая на мотоблок цена. Однако покупка европейского мотоблока выгоднее, ведь вы сможете сэкономить на ремонте, а также на стоимости доставки техники в сервисный центр.

Необходимо также понимать, что есть два основных типа мотоблоков – одни предназначены для постоянной обработки земли на большом участке, а другие являются простой забавой на даче. В последнем случае можно спокойно покупать российский или украинский аппарат, так как его поломка не вызовет у вас серьезных проблем. Однако в случае с профессиональной обработкой большого участка любой простой может обернуться колоссальными убытками и финансовыми потерями.

Мотоблоки в Харькове: цены от производителя

На сайте нашей компании вы сможете найти цены на мотоблоки в Харькове. Мы рады предложить вам широкий ассортимент, который позволяет купить мотоблок в Харькове, который будет наиболее оптимального типа для выполнения необходимых задач.

При покупке мотоблока нужно подумать и о том, где вы будете приобретать запчасти в случае поломки. Обычно стандартный комплект содержит пару запасных деталей, но для экстренного ремонта их может быть недостаточно. Необходимо четко понимать, что поиск запчастей для продвинутых моделей является более сложным и затратным предприятием. А вот для стандартного «дачного» варианта вы найдете детали без проблем. Никогда не покупайте запчасти на рынке! Иначе вы рискуете окончательно сломать ваш мотоблок. Все необходимые детали нужно заказывать только на заводе или у официального дилера.

Если вас интересуют доступные цены на мотоблоки в Харькове, обратитесь к нам - лучшего предложения вы не найдете! Мы уже не первый год занимаемся продажей сельскохозяйственной техники, в том числе и продажей мотоблоков в Харькове, поэтому знаем практически все нюансы и тонкости каждой модели.

Также следует понимать, что любой мотоблок не является заменой небольшого трактора. Этот силовой агрегат можно сравнить лишь с электротяпкой или лопатой, которые позволяют сделать обработку земли на участке немного проще и комфортнее. Также благодаря мотоблокам значительно вырастает продуктивность. Примечателен тот факт, что западные фермеры имеют в своем арсенале наряду с мощной техникой и такие простые агрегаты, как мотоблоки.

*Цена актуальна на 29.03.2024

Категория: Продажа прицепов в Украине