Контакты


Телефоны:
Александр +38 (097) 857-13-66 +38 (050) 688-26-72
Марина +38 (068) 094-22-23 +38 (095) 465-02-74
E-mail:
market.07@ukr.net

График работы:
Пн-Пт: 08.00 - 17.00
Сб: 08.00 - 15.00
(без перерыва)
Вс: выходной


Акция! Бесплатная доставка прицепов по Украине!*

* в условия акции входит доставка прицепа в разобранном состоянии почтовыми компаниями (кроме Новой Почты), без услуг обрешетки и доп. упаковки!

Купить мотоблоки в Запорожье

Для заказа звоните: +38 (097) 857 13 66

купить мотоблоки в ЗапорожьеИтак, что собой вообще представляют мотоблоки в Запорожье? Универсальный инструмент для каждого фермера. Функциональность его будет измеряться в зависимости от того, какие конкретно приспособления установлены на него. Что только нельзя сюда поставить – здесь и окучиватель, и культиватор и, что само собой разумеется, плуг и огромное количество множества других полезных приспособлений. Отметим, что путем установки прицепа и колес мотоблоки в Запорожье и других городах можно превратить в небольшого размера трактор, что создан для перевозки груза.

Впрочем, заставить приспособление можно работать и с другими агрегатами – такими, как электрогенератор, головка сенокосилки, водяная помпа. На редкость проста смена приспособлений – причем занимает она не более 10-15 минут. Важно еще раз отметить, что мотоблок – исключительно универсальный инструмент, механизировать который способен подавляющее количество работ в огороде и в саду.

Если вы надумали купить мотоблоки в Запорожье, необходимо отметить – в комплекте с ним может идти культиватор и колеса. Все прочие приспособления вам придется купить отдельно.

Само собой, разумеется, стоит культиватор куда более дешево, чем мотоблок. Если у вас есть намерения культивировать лишь землю, то в приобретении действительно дорогого устройства смысла нет.

Правда, многие предпочитают приобретать мотоблок по причине его универсальности. Помимо этого, таким агрегатом можно будет работать даже там, где даже минитракторы не способны работать – к примеру, в той же теплице.

Купить мотоблоки в Запорожье - проще простого

Теперь скажем несколько слов о технической стороне вопроса, а именно – каким объемом и мощностью обладает двигатель для мотоблока. Важно сказать, что практически каждый мотоблок имеет бензиновый двигатель. Его объем, как следствие, может достаточно серьезно отличаться по собственной мощности.

Важно запомнить, что приобретая мотоблок с запасом мощности, можно получить полный запас механической надежности и прочности.

Потребление топлива у мотоблока весьма и весьма незначительно, для того, чтобы вообще считаться с ним в плане расхода топлива. Колеблется оно от 0,9 до 2,5 литров в час. Как вы можете увидеть, канистры бензина вам будет достаточно на достаточно долгий интервал – от 8 до 22 часов работы. А вот с другой стороны, более мощные мотоблоки обладают большей шириной захвата – купить мотоблок в Запорожье, по этой причине, значительно выгоднее более мощный. Еще раз повторим – не стоит ориентироваться на расходы топлива. Еще один момент – аппараты, созданные на базе импортных двигателей, могут потребовать значительно более качественного топлива.

*Цена актуальна на 25.04.2024

Категория: Продажа прицепов в Украине