Контакты


Телефоны:
Александр +38 (097) 857-13-66 +38 (050) 688-26-72
Марина +38 (068) 094-22-23 +38 (095) 465-02-74
E-mail:
market.07@ukr.net

График работы:
Пн-Пт: 08.00 - 17.00
Сб: 08.00 - 15.00
(без перерыва)
Вс: выходной


Акция! Бесплатная доставка прицепов по Украине!*

* в условия акции входит доставка прицепа в разобранном состоянии почтовыми компаниями (кроме Новой Почты), без услуг обрешетки и доп. упаковки!

Купить мотоблок в Кривом Роге – легко!

Для заказа звоните: +38 (097) 857 13 66

купить мотоблок в Кривом РогеСовременная жизнь диктует свой ритм, и те, кто хочет успевать за ней, стараются как можно больше упростить свой ежедневный труд. К такой категории людей и относятся те, кто решил купить мотоблок (в Кривом Роге, в данном случае). Чтобы не тратить массу времени и сил на поиски нужного оборудования, купить мотоблок в Кривом Роге, как и в других городах Украины, можно через наш интернет-магазин. Цены у нас приемлемые, а весь товар: одноосные и двухосные прицепы и мотоблоки, отличается высоким качеством, которое мы гарантируем.

 

Купить мотоблок в Кривом роге: нет ничего проще

Мотоблок является одним из видов садовой мелкой техники. С его помощью можно значительно облегчит свой труд (а значит - и сэкономить время) на садовом участке.

По сути, мотоблок является видом малогабаритного трактора. Ранее он так и назывался: малогабаритный трактор, трактор одноосный, малогабаритный пешеходный трактор. Название было длинным и неудобным, поэтому современность его величает не иначе, как мотоблок.

Работать с мотоблоком достаточно просто: нужно идти за машиной, держа ее за ручки управления, по почве, которая обрабатывается.

Мотоблоки, в зависимости от вида, степени тяжести и объема работ, подразделяются на: сверхлегкие устройства, легкие, средние и тяжелые мотоблоки. Для ухода за приусадебным или садовым участком подходят первые три вида мотоблоков, последняя же категория данного устройства с успехом используется для обработки площадей больших объемов и относится к категории профессиональных мотоблоков.

Так что же именно можно делать при помощи мотоблока? Данный вид техники незаменим для окучивания и вспашки почвы, для скоса травы, для перевозки грузов на незначительные расстояния, для уборки снега. Все перечисленные виды работ с мотоблоком производятся значительно быстрее и проще.

Если вы уже решили купить мотоблок в Кривом Роге, мы будем рады предоставить всем свои услуги. И обязательно подберем для вас именно то оборудование, которое нужно.

*Цена актуальна на 19.04.2024

Категория: Продажа прицепов в Украине