Контакты


Телефоны:
Александр +38 (097) 857-13-66 +38 (050) 688-26-72
Марина +38 (068) 094-22-23 +38 (095) 465-02-74
E-mail:
market.07@ukr.net

График работы:
Пн-Пт: 08.00 - 17.00
Сб: 08.00 - 15.00
(без перерыва)
Вс: выходной


Акция! Бесплатная доставка прицепов по Украине!*

* в условия акции входит доставка прицепа в разобранном состоянии почтовыми компаниями (кроме Новой Почты), без услуг обрешетки и доп. упаковки!

Мотоблок Аврора 105

Для заказа звоните: +38 (097) 857 13 66

Мотоблок Аврора 105

Мотоблоки Аврора представлены широким модельным рядом, благодаря чему каждый дачник или фермер может выбрать именно тот мотоблок, который оптимально подойдет для определенных площадей и условий работы. Наряду с другими моделями мотоблоков мотоблок Аврора 105 пользуется большой популярностью у заказчиков, но внушительные технические характеристики данной модели достойны того, чтобы упомянуть об Авроре 105 отдельно.

Мотоблок Аврора 105 – лучший выбор

Мотоблок Аврора 105 – это отличный малошумный агрегат с внушительными силовыми показателями, который за годы продаж показал себя с наилучшей стороны, заслужив признание земледельцев благодаря своей маневренности, мощности, экономичности и большому моторесурсу.

Мотоблок Аврора 105 оборудован мощным профессиональным дизельным двигателем Kama (мощность 6 л.с.), который дает возможность мотоблоку идеально справляться с работой даже на низких оборотах, а это, порою, незаменимое качество при выполнении «ювелирных» сельскохозяйственных операций. Надо отметить, что у двигателя Авроры 105 отличные тяговые характеристики на всём диапазоне оборотов. Кроме того, как известно, мотоблоки дизельные имеют экономичные двигатели, за счет низкого потребления горючего, что особенно нравится фермерам в условиях постоянного дорожания топлива. Моторесурс двигателя более 3-х тысяч моточасов.

Дизельный мотоблок Аврора 105 имеет низкий центр тяжести, благодаря чему он очень маневренен и легок в управлении. Широкий захват фрез и удобное управление делают мотоблок Аврора 105 незаменимым помощником в обработке от 50 соток до 2 гектаров земли. Особая конструкция декомпрессора создана для упрощенного запуска дизельного двигателя с помощью ручного стартера. У мотоблока Аврора 105 мощные и надёжные рабочие узлы.

Мотоблок Аврора 105 имеет коробку передач на пониженную и повышенную скорость, а также реверс. С этим мотоблоком легче работать на тяжелых грунтах, чем с культиватором, за счет массы мотоблока. Мотоблок оснащен поворотным рулем, что дает возможность работать, находясь в стороне от мотоблока.

Навесное оборудование, установленное на мотоблок, позволяет совершать практически все сельскохозяйственные работы, а именно весь комплекс земельных работ на участке (вспашка, окучивание, высадка и сбор корнеплодов), транспортировку грузов с помощью прицепа, и даже покос сена с помощью агрегатирования роторной сенокосилки.

Навесное оборудование и запчасти для мотоблока Аврора 105 не являются редкостью, ведь и сам мотоблок пользуется популярностью среди покупателей.

Категория: О прицепах