Контакты


Телефоны:
Александр +38 (097) 857-13-66 +38 (050) 688-26-72
Марина +38 (068) 094-22-23 +38 (095) 465-02-74
E-mail:
market.07@ukr.net

График работы:
Пн-Пт: 08.00 - 17.00
Сб: 08.00 - 15.00
(без перерыва)
Вс: выходной


Акция! Бесплатная доставка прицепов по Украине!*

* в условия акции входит доставка прицепа в разобранном состоянии почтовыми компаниями (кроме Новой Почты), без услуг обрешетки и доп. упаковки!

Прицепы «Лев»

Для заказа звоните: +38 (097) 857 13 66

прицепы Лев

 «Лев» - одна из наиболее популярных марок автомобильных прицепов в нашей стране. Эти прицепы для легковых автомобилей и мотоблоков производятся кременчугским предприятием ТД «Кремінь» уже полтора десятилетия и пользуются спросом и уважением далеко за пределами родного города. Основу модельного ряда прицепов «Лев» составляют универсальные бортовые прицепы для легковых автомобилей, предназначенные для перевозки различных типов.

Одной из самых популярных моделей прицепов «Лев» является прицеп для легкового автомобиля «Лев-18». Это прицеп среднего размера с кузовом 1800*1300мм и грузоподъемностью 600кг. Существуют варианты исполнения данного прицепа с оцинкованным кузовом и с кузовом, окрашенным порошковой краской. Дышло прицепа может быть как прямым, так и треугольным. В базовую комплектацию прицепа «Лев-18» входят тент из сумочно-рюкзачной ткани и комплект дуг для его установки. В индивидуальной комплектации вместо него может использоваться непромокаемый тент с неограниченным сроком годности. Мягкость хода обеспечивается рессорной немецкой подвеской AL-KO. Для дополнительной амортизации, по желанию заказчика, на прицеп могут быть установлены амортизаторы той же марки.

Для перевозки более тяжелых и объемных грузов производителем предлагается прицеп «Лев-100». Хотя его официальная грузоподъемность составляет те же 600кг, как показывают испытания, в реальности этот прицеп уверенно справляется с грузами массой до полутора тонн. Столь высокая реальная грузоподъемность достигается за счет использования двухосной конструкции. Вес груза равномерно распределяется между двумя осями и это делает прицеп «Лев-100» мощнее и надежнее любого одноосного прицепа.

Хорошей альтернативой прицепам данной марки являются прицепы «Бизон», также изготовляющиеся в Кременчуге. Они не уступают «Львам» ни по функциональности, ни по надежности, ни по качеству исполнения, а цена на них, в большинстве случаев, еще более доступна. Более подробную информацию о прицепах «Бизон», их технических характеристиках и возможностях, вы можете получить на нашем сайте. Если же у вас возникли какие-либо вопросы, вы можете задать их менеджерам нашей компании и они дадут вам подробную консультацию.

*Цена актуальна на 28.03.2024

Категория: Производители прицепов