Контакты


Телефоны:
Александр +38 (097) 857-13-66 +38 (050) 688-26-72
Марина +38 (068) 094-22-23 +38 (095) 465-02-74
E-mail:
market.07@ukr.net

График работы:
Пн-Пт: 08.00 - 17.00
Сб: 08.00 - 15.00
(без перерыва)
Вс: выходной


Акция! Бесплатная доставка прицепов по Украине!*

* в условия акции входит доставка прицепа в разобранном состоянии почтовыми компаниями (кроме Новой Почты), без услуг обрешетки и доп. упаковки!

Интернет магазин мотоблоков

Для заказа звоните: +38 (097) 857 13 66

Интернет магазин мотоблоков

Мотоблоки Аврора представлены довольно широкой линейкой мини-техники. Наш интернет магазин мотоблоков реализует все модели мотоблоков Аврора, которые отличаются мощностью и целевым назначением.

Купить мотоблок в интернет магазине – верное решение!

Мотоблок Аврора-95 рассчитан на работу на небольшой площади до 70 соток. Его мощный бензиновый двигатель справится и с тяжелым черноземом, и с целинной почвой. Он имеет компактные размеры, руль регулируется по высоте. Благодаря КПП с 2 передачами вперед и 1 назад Аврора-95 имеет хороший диапазон скоростей.

Мотоблок Аврора 105 имеет дизельный двигатель мощностью 6 л.с. Мотоблоки дизельные экономичны, они отлично выдерживают работу и на низких оборотах, а это немаловажно при проведении сельскохозяйственных работ. Коробка передач двигателя рассчитана на пониженную, повышенную скорость и реверс. Мотоблок имеет поворотный руль, с помощью навесного оборудования может совершать практически все с/х работы, а также транспортировать грузы с помощью прицепа, косить сено и многое другое.

Аврора 105E стала одной из наиболее популярных моделей благодаря отличному сочетанию универсальности и относительно невысокой стоимости. Мотоблок Аврора 105E оснащен дизельным двигателем с электростартером, который позволяет работать с мотоблоком при отрицательных температурах. Возможности этого мотоблока легко расширяются с помощью навесного оборудования. Бесспорно, купить мотоблок в интернет магазине удобнее, тем более, что наши специалисты могут посоветовать именно ту модель, которая наиболее соответствует Вашим требованиям и запросам.

Мотоблок Аврора 135, оснащенный мощным двигателем, отличается хорошими эксплуатационными характеристиками, имеет воздушное охлаждение. Профессиональный износостойкий двигатель KM186F имеет большой запас мощности. Руль регулируется по горизонтали и по вертикали. Мотоблок комплектуется резиновыми пневматическими колесами и почвофрезой со съемными фрезами. При желании Вы можете купить этот дизельный мотоблок в интернет магазине в Украине.

Трехколесные мотоблоки Аврора-81 наиболее эффективны на площади от 0,6 до 3 гектаров, могут агрегатироваться традиционным комплексом навесного оборудования и выполнять полный спектр полевых работ. Это первые в Украине дизельные мотоблоки профессионального класса. Большой вес чуть более 200 кг, немалая тяговая сила в 1,5 т, мощный дизельный двигатель с водяным охлаждением позволяют мотоблоку данной модели выполнять любую фермерскую работу.

Легкое маневрирование и высокая проходимость – основные преимущества данной модели, наличие которой гарантирует наш интернет магазин мотоблоков.

Мы утверждаем: выгоднее купить мотоблок в интернет магазине у прямых поставщиков, минуя перекупщиков и посредников.

Категория: О прицепах