Контакты


Телефоны:
Александр +38 (097) 857-13-66 +38 (050) 688-26-72
Марина +38 (068) 094-22-23 +38 (095) 465-02-74
E-mail:
market.07@ukr.net

График работы:
Пн-Пт: 08.00 - 17.00
Сб: 08.00 - 15.00
(без перерыва)
Вс: выходной


Акция! Бесплатная доставка прицепов по Украине!*

* в условия акции входит доставка прицепа в разобранном состоянии почтовыми компаниями (кроме Новой Почты), без услуг обрешетки и доп. упаковки!

Прицепы: Харьков и другие города

Для заказа звоните: +38 (097) 857 13 66

Прицепы: Харьков и другие города В путешествиях по стране или в поездках на дачу возникает острая необходимость иметь при себе достаточно много вещей и предметов. Однако все нужные вещи практически нереально уместить в салоне и багажнике стандартного легкового автомобиля. Что же делать в таком случае?

Ответ прост – нужно купить прицеп небольшого размера. В этом случае у вас появится масса дополнительного пространства, которое способно вместить далеко не одну вещь. Что же нужно знать, чтобы правильно подобрать прицеп для вашей легковушки?

Обратите внимание на размеры всех предлагаемых вариантов. Обычно на большинстве моделей пишу марки машин, с которыми рекомендуется их использовать. Если же такой маркировки нет, то придется подбирать прицеп самостоятельно. Для этого необходимо знать ширину кузова вашей легковой машины. Прицеп нужно подбирать с такой шириной, чтобы она была шире не более, чем на сантиметр с каждой стороны. Иначе вы не только потеряете управляемость авто, но сможете легко стать виновником аварии. Также при покупке следует обращать внимание и на клиренс прицепа. В идеальном варианте он должен быть равен клиренсу автомобиля. В незагруженном положении клиренс прицепа может быть больше клиренса легкового автомобиля на пару сантиметров, которые исчезнут, когда прицеп будет нагружен. Если же клиренсы разной величины, то это может стать причиной аварии. Поэтому необходимо самостоятельно уравнять высоту автомобиля и прицепа путем укорачивания или удлинения пружин.

Прицепы для легковых автомобилей в Харькове

С помощью нашего сайта вы сможете в любое время купить прицепы для легковых автомобилей в Харькове. На сайте представлен список предлагаемых моделей со всеми подробными характеристиками, поэтому вы можете подобрать необходимый вам вариант с помощью компьютера.

Обращайте внимание при покупке и на материал, из которого сделан кузов прицепа. Лучше всего приобретать прицепы из оцинкованного металла, так как он отлично защищен от коррозии и других разрушающих процессов. Не стоит забывать и о массе незагруженного прицепа. Она должна быть минимальной, так как при движении каждый лишний килограмм оборачивается громадным перерасходом топлива. Согласно статистике стандартный прицеп увеличивает расход топлива легкового автомобиля на пятьдесят-шестьдесят процентов. Самым малым весом обладают прицепы из сверхпрочного сплава алюминия. Кроме малого веса они обладают хорошей устойчивость к деформациям.

Наша компания не первый год занимается таким делом, как продажа прицепов в Харькове. Мы предлагаем вашему вниманию достаточно широкий ассортимент прицепов фирмы «Прицеп-маркет». Все модели отличаются высоким качеством и сравнительно невысокой ценой. Они оснащены надежной подвеской хорошим кузовом.

Если у вас есть необходимость купить прицеп в Харькове, то вам следует позвонить по телефонам, указанным на нашем сайте. Специалисты подскажут наиболее подходящую модель, а также помогут оформить заказ.

*Цена актуальна на 17.04.2024

Категория: Продажа прицепов в Украине