Контакты


Телефоны:
Александр +38 (097) 857-13-66 +38 (050) 688-26-72
Марина +38 (068) 094-22-23 +38 (095) 465-02-74
E-mail:
market.07@ukr.net

График работы:
Пн-Пт: 08.00 - 17.00
Сб: 08.00 - 15.00
(без перерыва)
Вс: выходной


Акция! Бесплатная доставка прицепов по Украине!*

* в условия акции входит доставка прицепа в разобранном состоянии почтовыми компаниями (кроме Новой Почты), без услуг обрешетки и доп. упаковки!

Купить мотоблок в Украине не проблема

Для заказа звоните: +38 (097) 857 13 66
Купить мотоблок в Украине не проблемаОбрабатывать дачный участок при помощи лопаты и грабель очень сложно и тяжело, так как на это уходить достаточно много не только сил, но и времени. Именно поэтому у большинства дачников возникает острая необходимость в приобретении дополнительного оборудования, которая позволяет автоматизировать и максимально облегчить процесс обработки земли. Перед приобретением любой сельскохозяйственной техники, будь то культиватор или мотоблок, необходимо четко выделить предстоящий фронт работ. Это позволит правильно оценить тот объем работы, который придется выполнять покупаемой технике.

Наполовину успех покупки зависит от правильно выбора. Все вполне логично – чем больше площадь вашего участка, тем мощнее и современнее должен быть мотоблок. На небольших площадях можно использовать недорогие ручные варианты.

Также нужно обращать внимание и на тип почвы, которую вы хотите обрабатывать. Если она мягкая и плодородная, то можно без труда обойтись стандартным набором насадок, но если же в почве много камней или она слишком твердая, то придется уже докупать специальные насадки, которые способны выдержать беспрерывную работу в таких трудных условиях.

На нашем сайте вы сможете купить мотоблок в Украине. Абсолютно все модели, представленные в соответствующем разделе сайта, снабжены подробными характеристиками, поэтому у вас есть уникальная возможность подобрать нужную модель, сидя у монитора своего компьютера.

Продажа мотоблоков в Украине

Наша компания специализируется на продаже мотоблоков в Украине уже несколько лет. Это позволило скопить нам бесценный опыт работы с клиентами. Мы заботимся о качестве продаваемой продукции, поэтому работаем только напрямую с заводами-изготовителями. Благодаря этому ценовая политика нашей компании является самой выгодной на сегодняшний день.

Кроме всего прочего, при покупке следует обратить внимание на такие характеристики мотоблока, как его вес и возможность использования навесного оборудования. Несмотря на то, что такой аппарат значительно упрощается процесс обработки земли, через некоторое время человек все равно начинает значительно уставать. В большинстве случаев это вызвано большим весом мотоблока. Поэтому чем меньше суммарный вес агрегата, тем проще и легче будет с ним работать.

Обратите внимание и на рулевое управление. Правильнее всего покупать такую модель мотоблока, у которой есть возможность корректирования положения ручек управления. Это позволит каждому работающему настраивать мотоблок «под себя», то есть значительно экономить силы и повышать уровень работоспособности.

В чем заключается основное отличие культиваторов от мотоблоков? Первые предназначены для легкой обработки земли и не имеют дополнительных функций. Поэтому их следует приобретать для совсем маленьких участков. Мотоблоки же позволяют обрабатывать достаточно большие территории. Вместе с ними можно использовать специальное навесное оборудование, благодаря которому сфера применения мотоблоков значительно увеличивается.

*Цена актуальна на 24.04.2024

Категория: Продажа прицепов в Украине