Контакты


Телефоны:
Александр +38 (097) 857-13-66 +38 (050) 688-26-72
Марина +38 (068) 094-22-23 +38 (095) 465-02-74
E-mail:
market.07@ukr.net

График работы:
Пн-Пт: 08.00 - 17.00
Сб: 08.00 - 15.00
(без перерыва)
Вс: выходной


Акция! Бесплатная доставка прицепов по Украине!*

* в условия акции входит доставка прицепа в разобранном состоянии почтовыми компаниями (кроме Новой Почты), без услуг обрешетки и доп. упаковки!

Прицепы в Кременчуге

Для заказа звоните: +38 (097) 857 13 66

кременчугский прицепИтак, кременчугский прицеп – транспортное средство, которое  не имеет встроенного двигателя и предназначается для движения в составе механического транспортного средства. Распространяется этот термин также и на прицепы-роскуски и, разумеется, на полуприцепы. По собственному назначению различают грузовые прицепы, прицепы-дачи и прицепы для перевозки техники.

Кременчугский прицеп не знает себе равных

Главные элементы конструкции – кузов и рама, а также подвеска и дышло. Дышло – это А- или же I-образный горизонтальный рычаг, закреплен который на передней стороне рамы прицепа. Именно здесь есть узел сцепки, что закрепляется за фаркоп авто, а так же страховочные тросы. В некоторых случаях, прицепы кременчугского завода, цена которых из-за этого может быть немного выше, обладают складной и колесной подставкой.

Прицеп может обладать одной, двумя или же большим количеством осей. Прицепы для легковых автомобилей имеют такие виды подвесок, как: пружинная, пружинно-рычажная и, разумеется, зависимая рессорная.

Также легковые автомобили могут на своем прицепе иметь рабочую тормозную систему и стояночные, а также аварийные тормоза.

Чтобы перевозить кременчугские легковые прицепы, водителю хватит прав категории В – разумеется, если максимально разрешенная масса прицепа, который буксируется, не превысит 750 килограмм. Суммарная масса подобной комбинации ни в коем случае не должна быть более 3,5 тысяч килограмм.

В том случае, если прицепы для легковых автомобилей кременчугского автозавода попросту не вписываются в такие рамки, потребуется открывать еще одну категорию – категорию Е. Срок обучения на нее – около 1,5 месяцев.

Практически любой прицеп в Кременчуге можно использовать с любой машиной – разумеется, если вес прицепа не будет превышать массу машины, что относится к категории В. Касательно фаркопа – прицепной узел – технически, его можно поставить на практически любой автомобиль.

*Цена актуальна на 20.04.2024

Категория: Продажа прицепов в Украине