Контакты


Телефоны:
Александр +38 (097) 857-13-66 +38 (050) 688-26-72
Марина +38 (068) 094-22-23 +38 (095) 465-02-74
E-mail:
market.07@ukr.net

График работы:
Пн-Пт: 08.00 - 17.00
Сб: 08.00 - 15.00
(без перерыва)
Вс: выходной


Акция! Бесплатная доставка прицепов по Украине!*

* в условия акции входит доставка прицепа в разобранном состоянии почтовыми компаниями (кроме Новой Почты), без услуг обрешетки и доп. упаковки!

Как в Чернигове купить мотоблок

Для заказа звоните: +38 (097) 857 13 66

в Чернигове купить мотоблокЕсли на кухне кухонный комбайн является персоной №1, и без него не может обойтись не одна современная хозяйка, то на приусадебном участке эта роль отведена мотоблоку. Все сельскохозяйственные работы с ним спорятся гораздо быстрее и легче. Нужно поработать на грядке – мотоблок к вашим услугам, предстоит скосить и перевезти сено – он тоже подойдет. В зимний период года с его помощью запросто можно убрать снег. Если вы еще не обзавелись данным устройством, то вы можете приобрести его в нашем магазине.

Итак, если вы решили в Чернигове купить мотоблок – добро пожаловать в нашу компанию. У нас вы найдете не только качество, но и нормальную цену.

Хотите купить мотоблок в Чернигове? Интернет-магазин – лучший вариант

Наша компания работает на всей территории Украины, поэтому, когда решают в Чернигове купить мотоблок, очень часто обращаются именно к нам. Не потому, что наш интернет-магазин по реализации мотоблоков единственный в нашей стране (их, конечно же, великое множество), а потому, что те, кто обращался к нам, всегда оставались довольны покупкой и оставляли хорошие отзывы о приобретенном товаре. Нас знают, о нас говорят, мы всегда работаем на результат и постоянно совершенствуемся.

Если вы решили присоединиться к группе людей, которые купили мотоблок в Чернигове, вы не прогадали. Мотоблоки, которые мы предлагаем, имеют самые разные эксплуатационно-технические характеристики (различную мощность, вес, типы двигателя).В зависимости от того, для каких работ вы его приобретаете, можно подобрать и дополнительные аксессуары (мы реализуем прицепы для мотоблоков, с их помощью можно перевозить грузы небольшого объема).

Перед приобретением мотоблока, вы должны проконсультироваться с менеджером компании, который вам объяснит, чем можно оснастить данную модель этого сельскохозяйственного оборудования. Также нужно иметь в виду, что дополнительные аксессуары для мотоблоков не идут в комплекте с мотоблоками, их придется приобретать самостоятельно.

Высокое качество товара, гарантия и доступная цена – вот составляющие нашего успеха.

*Цена актуальна на 19.04.2024

Категория: Продажа прицепов в Украине