Контакты


Телефоны:
Александр +38 (097) 857-13-66 +38 (050) 688-26-72
Марина +38 (068) 094-22-23 +38 (095) 465-02-74
E-mail:
market.07@ukr.net

График работы:
Пн-Пт: 08.00 - 17.00
Сб: 08.00 - 15.00
(без перерыва)
Вс: выходной


Акция! Бесплатная доставка прицепов по Украине!*

* в условия акции входит доставка прицепа в разобранном состоянии почтовыми компаниями (кроме Новой Почты), без услуг обрешетки и доп. упаковки!

Купить легковой прицеп в Крыму – просто, удобно, быстро!

Для заказа звоните: +38 (097) 857 13 66

Купить легковой прицеп в КрымуПокупка – вещь серьезная, и к ней нужно подойти с должной ответственностью, в особенности, если вы решили приобрести что-то масштабное. Купить легковой прицеп в Крыму, так же, как и по всей территории Украины, можно с помощью нашей компании, которая на рынке подобных продаж уже не один год (а если быть точным – шесть лет). Весь процесс приобретения товара проходит совершенно безболезненно. Мы позаботились о том, чтобы вы с минимально затраченными силами получили максимально подходящий вам товар. Ассортимент прицепов в нашем магазине способен удовлетворить практически все запросы покупателей. Мы индивидуально подходим к каждому клиенту, поэтому все запросы и предложения при приобретении учитываются.

Легковые прицепы в Крыму – качество достойное Вас

Наша компания предлагает вашему вниманию (если вы решили приобрести легковые прицепы в Крыму с помощью нашего магазина) прицепы одноосные и двухосные различных марок. В любом случае вы для себя что-то найдете.

Легковые прицепы, которые мы реализуем, относятся к прицепам нового поколения. Они надежны, прочны, удобны в эксплуатации. Их невысокая стоимость также является большим преимуществом перед другими аналоговыми устройствами. Если вы решили купить прицеп в Крыму отличного качества, но при этом вам не хочется устраивать беготню по магазинам в поисках подходящего товара, мы предлагаем воспользоваться нашими услугами. На нашем сайте вы сможете подобрать для себя прицеп максимально подходящий вам по цене, по техническим характеристикам и по внешнему виду. У нас вы сможете приобрести прицепы не только для легковых автомобилей, но и для мотоблока.

К преимуществам наших прицепов можно отнести следующее:

- они оснащены съемными дышлами, что очень удобно при их транспортировке;

- можно запросто увеличить их грузоподъемность (с помощью добавления листов в их рессоры);

- комплектуются передней ступицей автомобилей ВАЗ, что говорит об их долговечности и экономности;

- оснащены рессорно-амортизаторной подвеской (маятникового типа), которая выдерживает большую грузоподъемность и адаптирована под наши дороги.

*Цена актуальна на 19.04.2024

Категория: Продажа прицепов в Украине