Контакты


Телефоны:
Александр +38 (097) 857-13-66 +38 (050) 688-26-72
Марина +38 (068) 094-22-23 +38 (095) 465-02-74
E-mail:
market.07@ukr.net

График работы:
Пн-Пт: 08.00 - 17.00
Сб: 08.00 - 15.00
(без перерыва)
Вс: выходной


Акция! Бесплатная доставка прицепов по Украине!*

* в условия акции входит доставка прицепа в разобранном состоянии почтовыми компаниями (кроме Новой Почты), без услуг обрешетки и доп. упаковки!

Купить мотоблок в Симферополе – лучшее решение для сельхозработ

Для заказа звоните: +38 (097) 857 13 66

купить мотоблок в СимферополеЖивем мы только раз, поэтому ой как не хочется тратить драгоценное время на работу, которую можно сделать в два счета. Но для этого, конечно же, нужно подключить достижения научных технологий, например мотокультиваторы в Симферополе. Очень облегчает сельскохозяйственный труд и мотоблок. Устройство универсальное. В зависимости от того, какие работы вы сего помощью планируете делать, к мотоблоку подбираются дополнительные аксессуары. При его покупке стоит обращать на это внимание.

Как купить мотоблок в Симферополе: советы и предостережения

Когда решение купить мотоблок в Симферополе окончательно созрело, и вы начинаете себя мучить поисками, чтоб достать высококачественный и притом недорогой товар, наш сайт как нельзя кстати. У нас вы можете приобрести качественное оборудование по разумной цене: мотоблоки (и прицепы к ним), одноосные и двухосные прицепы.

Почему купить мотоблок в Симферополе стоит именно через нашу компанию? Ответ довольно прост (до банальности): наша компания на рынке продаж уже шесть лет, мы свое имя сделали за счет отзывов наших клиентов. Обращайтесь к нам, и вы в скором времени присоединитесь к их группе. Это не просто слова. Мы обращаем внимание на все предложения клиентов, поэтому постоянно совершенствуемся. Если вдруг вы найдете изъян в наших мотоблоках, мы не только выполним гарантийные обязательства, но еще и наградим вас премией.

Если говорить по существу о самих мотоблоках, то ассортимент их в нашей компании очень разнообразный (поверьте, вам будет из чего выбрать). Наши мотоблоки различны как по цене, так и по техническим и эксплуатационным характеристикам: мотоблоки имеют различный вес, мощность, работают от разного типа топлива (бензин/дизельное) и др. Менеджеры нашей компании помогут вам сделать правильный выбор. Им нужно только объяснить, какие работы с его помощью вы планируете выполнять (для того, чтобы потом вы смогли подобрать дополнительные аксессуары к мотоблоку).

*Цена актуальна на 20.04.2024

Категория: Продажа прицепов в Украине