Контакты


Телефоны:
Александр +38 (097) 857-13-66 +38 (050) 688-26-72
Марина +38 (068) 094-22-23 +38 (095) 465-02-74
E-mail:
market.07@ukr.net

График работы:
Пн-Пт: 08.00 - 17.00
Сб: 08.00 - 15.00
(без перерыва)
Вс: выходной


Акция! Бесплатная доставка прицепов по Украине!*

* в условия акции входит доставка прицепа в разобранном состоянии почтовыми компаниями (кроме Новой Почты), без услуг обрешетки и доп. упаковки!

Купить мотоблок в Донецке уже не проблема

Для заказа звоните: +38 (097) 857 13 66

Купить мотоблок в ДонецкеМотоблок – устройство многофункциональное, с его помощью можно сделать огромное количество сельскохозяйственных работ. Мотоблок запросто может заменить всевозможные тяпки, сапки и лопаты – орудия труда, которые очень много забирают сил и времени. Если кто-то думает, что работа с мотоблоком совершенно не экономная, то он ошибается в своих сужениях – затрата топлива мотоблоком не значительна, а польза от работы с ним очень даже существенная. Купить мотоблок в Донецке можно с помощью нашего интернет-магазина. Качественный товар по доступной цене – наш принцип работы. Для ознакомления с нашими предложениями, а также с ценовой политикой, достаточно просто зайти к нам на сайт.

Цены на мотоблоки в Донецке

Мотоблок является своего рода кухонным комбайном - в зависимости от того, какие насадки вы используете при работе с ним, различаются его функциональные возможности. Если в приняли решение купить мотоблоки в Донецке, обязательно уточните их комплектацию, а также сопровождающий набор аксессуаров. Так вы будете знать, какие сельскохозяйственные работы с его помощью можно будет делать. И, конечно, от этого будет зависеть на мотоблок цена.

На наши мотоблоки цены в Донецке, как говорилось выше, достаточно приемлемые, уж точно ниже тех, которые выставляют на данный вид техники в традиционных магазинах – у нас в стоимость мотоблоков не входит арендная плата за торговое помещение.

Мотоблоки могут отличаться как страной производителем, так и ценами (один и тот же мотоблок в разных торговых точках имеет различную стоимость). Что также интересно, так это то, что одинаковый по цене мотоблок может быть нафарширован различными аксессуарами. Поэтому, при покупке, на это тоже стоит обращать внимание.

Надеемся что наши мотоблоки, приобретенные в Донецке (наша компания осуществляет продажи мотоблоков и прицепов по всей территории Украины), окажут хорошую службу и прослужат не один год, экономя ваши силы и время. У нас вы сможете найти нужный вам мотоблок по доступной цене,

наши менеджеры с удовольствием вас проконсультируют и помогут сделать нужный заказ. Найти нас просто – вся контактная информация находится на нашем сайте.

 

*Цена актуальна на 19.04.2024

Категория: Продажа прицепов в Украине