Контакты


Телефоны:
Александр +38 (097) 857-13-66 +38 (050) 688-26-72
Марина +38 (068) 094-22-23 +38 (095) 465-02-74
E-mail:
market.07@ukr.net

График работы:
Пн-Пт: 08.00 - 17.00
Сб: 08.00 - 15.00
(без перерыва)
Вс: выходной


Акция! Бесплатная доставка прицепов по Украине!*

* в условия акции входит доставка прицепа в разобранном состоянии почтовыми компаниями (кроме Новой Почты), без услуг обрешетки и доп. упаковки!

Прицепы Бизон

Для заказа звоните: +38 (097) 857 13 66

Прицепы Бизон

ООО «Прицеп-маркет» уже на протяжении 6 лет представляет свою продукцию на рынке Украины. Среди продукции фирмы особое место занимают прицепы Бизон, которые имеют целый ряд особенностей конструкции, модификации и комплектации и являются ярким примером надежности и практичности. Особенности продукции компании можно представить на примере прицепа ПА-004-3/1. Грузовой прицеп Бизон модели ПА-004-3/1 оснащен вместительным кузовом, имеет усиленную ось и рамную конструкцию с ботом. Колеса данной модели вынесены, платформа ровная, возможность открытия заднего борта значительно облегчает разгрузку и погрузку. Среди важных характеристик грузового прицепа Бизон ПА-004-3/1 следует отметить комплектацию дугами и тентом, наличие больших и ярких задних фонарей, которые установлены в защитных металлических коробках и хорошо видны на дороге. Высота борта такого прицепа составляет 42 см, общий вес – 700 кг, грузоподъемность – 650 кг. Прицепы Бизон отличаются особой практичностью и стойкостью к механическим нагрузкам. Борта прицепа окрашены устойчивой к атмосферному воздействию порошковой краской. Возможна установка трех ярусов бортов.

Прицепы Бизон: конструктивные особенности

Прицепы Бизон имеют целый ряд конструктивных особенностей. Они оснащены рессорно-амортизаторной подвеской маятникового типа, которая идеально подходит к условиям украинских дорог и требованиям максимальной грузоподъемности. Такая подвеска всегда работает мягко, ровно и не требует больших затрат в обслуживании. Также прицепы Бизон комплектуются передней ступицей автомобилей ВАЗ, которая отличается долговечностью и дешевым обслуживанием. Конструкция ступицы состоит из двух конусных подшипников, которые можно в любой момент смазать и отрегулировать в случае наличия нежелательный люфт. Все прицепы, независимо от размеров и модели, оснащены съемными дышлами, которые всегда можно снять в случае необходимости. Для всех моделей прицепов есть возможность увеличения грузоподъемности путем добавления листов в рессоры. Наши прицепы станут отличным решением при необходимости перевозки грузов различного характера и веса.

Категория: О прицепах