Контакты


Телефоны:
Александр +38 (097) 857-13-66 +38 (050) 688-26-72
Марина +38 (068) 094-22-23 +38 (095) 465-02-74
E-mail:
market.07@ukr.net

График работы:
Пн-Пт: 08.00 - 17.00
Сб: 08.00 - 15.00
(без перерыва)
Вс: выходной


Акция! Бесплатная доставка прицепов по Украине!*

* в условия акции входит доставка прицепа в разобранном состоянии почтовыми компаниями (кроме Новой Почты), без услуг обрешетки и доп. упаковки!

Купить мотоблоки в Виннице

Для заказа звоните: +38 (097) 857 13 66

купить мотоблоки в ВинницеИтак, если у вас возникла необходимость купить мотоблок в Виннице, или же любые другие садово-огородные инструменты, необходимо, прежде всего, определить такие цели: для чего конкретно вам нужно использовать эти изделия и какой интенсивностью будут обладать запланированные работы? В этом случае очень велико разнообразие – ведь использовать мотоблоки, цены на которые сегодня достаточно демократичны как для работ на огороде, так и для того, чтобы ухаживать за садом и газоном.

Впрочем, не только для этого – как насос, корморезка, машина для убора снега и других операций. Именно в связи с этим, для маленьких приусадебных участков и фермерских хозяйств, мотоблоки используют вообще разные – как по собственной функциональной системе, так и в плане мощности. Важнейшую роль здесь будет играть обрабатываемая площадь участка – от нее зависит, насколько предпочтительная ширина захвата и оптимальная мощность изделия.

Цены на мотоблоки в Виннице

Мотоблоки в Виннице– говоря об этих товарах, необходимо упомянуть и точку зрения знающих пользователей. Своя система расчетов мощности для таких видов почв, что преобладают на территории нашей страны. Итак, тот мотоблоки, что имеет четырехтактный двигатель, обязательно должен на 20 сантиметров захвата использовать мощность в одну лошадиную силу. Если же ширина захвата рабочей зоны всего 80 сантиметров, то мощность мотоблока тогда будет не меньше, чем 4,0 лошадиных сил.

Касательно выбора страны-производителя такого оборудования – здесь важно отметить тот факт, что страны СНГ сегодня не в состоянии предоставить потребителю технику самого надлежащего качества. Посему купить мотоблоки в Виннице лучше таких производителей, как Япония, Италия и Германия. Однако на такой мотоблок цена будет куда дороже, чем отечественный… Однако, весьма значительная разница в использовании оборудования отечественных торговых марок или же мирового оборудования будет куда более заметна – в особенности, если речь идет про модели профессионального уровня. Словом, цены на мотоблоки в Виннице очень и очень разнятся… Но переплачивать за модные бренды, тем не менее, нецелесообразно.

Мотоблоки в Виннице – цена их будет напрямую зависеть от показателей оборудования на техническом уровне и, разумеется, от базовой комплектации. Одним из наиболее распространенных вариантов ее являются культивационные фрезы и транспортные колеса.

*Цена актуальна на 26.04.2024

Категория: Продажа прицепов в Украине