Контакты


Телефоны:
Александр +38 (097) 857-13-66 +38 (050) 688-26-72
Марина +38 (068) 094-22-23 +38 (095) 465-02-74
E-mail:
market.07@ukr.net

График работы:
Пн-Пт: 08.00 - 17.00
Сб: 08.00 - 15.00
(без перерыва)
Вс: выходной


Акция! Бесплатная доставка прицепов по Украине!*

* в условия акции входит доставка прицепа в разобранном состоянии почтовыми компаниями (кроме Новой Почты), без услуг обрешетки и доп. упаковки!

Купить дизельный мотоблок или бензиновый? Выбор за Вами!

Для заказа звоните: +38 (097) 857 13 66

Купить дизельный мотоблок или бензиновый? Выбор за Вами!

Мотоблок является многофункциональным и универсальным устройством, предназначенным для автоматизации сельскохозяйственных, огородных и садовых работ. Благодаря этому устройству работа на земле может стать не только легкой, но и приятной. Спектр работ, которые можно выполнить с помощью мотоблока, довольно широк и зависит от типа навесного оборудования. В роли такого оборудования могут служить плуг, культиватор, окучник, телега, косилка, электрогенератор, снегоуборщик, помпа и др. Основным движущим механизмом мотоблока является его двигатель, от которого зависят возможности мотоблока и спектр выполняемых им работ. Современный рынок предлагает мотоблоки с тремя возможными типами двигателя: бензиновым, дизельным и электрическим. Самым низким моторесурсом обладает электрический двигатель. Он, также наименее вынослив, но в отличие от других типов двигателя, не требует постоянной заправки дорогостоящим горючим. Такой тип двигателя имеет свое предназначение и чаще всего используется в мини мотоблоках. Дизельный мотоблок купить который Вы можете на нашем сайте, имеет ряд преимуществ перед бензиновым и электрическим мотоблоком. В первую очередь это касается более длительного срока службы, детали, которыми оснащены дизельные мотоблоки, более надежны и менее подвержены износу. Главным же преимуществом мотоблока с дизельным двигателем дизельного является его экономичность. Таким образом, дизельный мотоблок купить который Вы просто обязаны, независимо от того садовод или огородник-любитель Вы или же профессиональный фермер, станет эффективным и выгодным решением.

Купить дизельный мотоблок и не пожалеть!

Дизельные мотоблоки обладают рядом конструктивных особенностей. С целью увеличения срока эксплуатации и снижения вероятности поломки мотоблока рекомендуется после каждых 100 часов работы осуществлять два часа работы мотоблока в условиях полной нагрузки. Это связанно с тем, что для дизельного мотоблока противопоказана работа на холостом ходу. Несмотря на все возможные факторы, при выборе мотоблока все же лучше ориентироваться на потребности Вашего хозяйства, ведь индивидуальный подход будет всегда более рациональным, чем следование рекомендациям и общим характеристикам. Купить дизельный мотоблок Вы можете на нашем сайте, на котором представлен широкий выбор моделей, среди которого Вы обязательно найдете именно то, что Вам нужно.

Категория: О прицепах