Контакты


Телефоны:
Александр +38 (097) 857-13-66 +38 (050) 688-26-72
Марина +38 (068) 094-22-23 +38 (095) 465-02-74
E-mail:
market.07@ukr.net

График работы:
Пн-Пт: 08.00 - 17.00
Сб: 08.00 - 15.00
(без перерыва)
Вс: выходной


Акция! Бесплатная доставка прицепов по Украине!*

* в условия акции входит доставка прицепа в разобранном состоянии почтовыми компаниями (кроме Новой Почты), без услуг обрешетки и доп. упаковки!

Мотоблоки Аврора и отзывы покупателей о них

Для заказа звоните: +38 (097) 857 13 66

Мотоблоки Аврора и отзывы покупателей о них

С каждым годом техника все больше и больше входит в жизнь человека, помогает в выполнении различных задач, экономит время, усилия и тем самым делает результат от любой работы более эффективным. Нея является исключением и садовая техника, к которой относится мотоблок. На сегодняшний день это устройство является крайне актуальным и востребованным в сельском хозяйстве и для различных садовых работ. Существует множество видов мотоблоков, которые различаются по весу и мощности и типу двигателя. Наша компания представляет Вашему вниманию мотоблоки Аврора отзывы о которых Вы можете найти на нашем сайте. Такой мотоблок станет отличным решением для любого хозяйства. С помощью легкого мотоблока Вы без труда сможете обработать почву, подготовить ее для высадки рассады. Имея небольшую ширину, они могут достать до самых труднодоступных участков Вашего сада или огорода. Легкий мотоблок имеет вес до 40 кг и оснащен двигателем мощностью от 2,5 до 4,5 л. с. Такой культиватор способен углубиться в почву на глубину 15-19 см и является самым практичным решением для дачного участка. Такой тип комбайна предназначен для мягкой земли. На большом участке целесообразней использовать средний мотоблок, который гораздо устойчивее и шире. Отличительной чертой средних мотоблоков является то, Что у них может быть предусмотрена передняя и задняя передачи. Самым мощным считается тяжелый мотоблок, который может буксировать до 300 кг. Все тяжелого мотоблока составляет более 60 кг, мощность двигателя от 6 л. с. К такому устройству можно присоединять плуг, сеялку, картофелекопалку и даже прицеп.

Мотоблоки Аврора: отзывы, цены, характеристики

Мотоблоки Аврора, отзывы о которых Вы можете прочесть в соответствующем разделе сайта, возьмут на себя все возложенные функции и станут незаменимым инструментом для любого фермера и садовода-любителя. Отзывы о мотоблоках Аврора не оставят Вас равнодушными. Двигатель мотоблока может быть выполнен в нескольких вариантах, наиболее распространенными из которых являются бензиновый и дизельный. Легкий мотоблок чаще всего представлен электрическим двигателем. Такой силовой агрегат, как мотоблок, будучи оснащенным дополнительными насадками, сэкономит не только Ваше время, но и ресурсы. В роли дополнительных насадок для мотоблока могут выступать: плуг, фреза, картофелекопатель и др. В некоторых случаях мотоблок может исполнять функции трактора, который поможет легко привести в порядок труднодоступные места.

Категория: О прицепах