Контакты


Телефоны:
Александр +38 (097) 857-13-66 +38 (050) 688-26-72
Марина +38 (068) 094-22-23 +38 (095) 465-02-74
E-mail:
market.07@ukr.net

График работы:
Пн-Пт: 08.00 - 17.00
Сб: 08.00 - 15.00
(без перерыва)
Вс: выходной


Акция! Бесплатная доставка прицепов по Украине!*

* в условия акции входит доставка прицепа в разобранном состоянии почтовыми компаниями (кроме Новой Почты), без услуг обрешетки и доп. упаковки!

Купить мотоблоки онлайн – лучшее решение!

Для заказа звоните: +38 (097) 857 13 66
Купить мотоблоки онлайн – лучшее решение!

Мотоблок является многофункциональным устройством, которое в зависимости от специфики модели и предусмотренных функций может окучивать, вспахивать, косить, подметать, пропалывать, работать вместо водяного насоса, убирать снег и много другого. Купить мотоблоки онлайн на сегодняшний день проще простого. На нашем сайте представлен широкий ассортимент мотоблоков различных моделей, среди которых Вы обязательно найдете то, что будет отвечать выбранным критериям и требованиям. Прежде, чем купить мотоблок необходимо определиться с предполагаемыми работами, которые необходимо будет выполнять с помощью этого устройства. Если объем предполагаемых работ небольшой, и Вы хотите приобрести мотоблок для личных хозяйственных и бытовых нужд, то Вам подойдет легкий мотоблок. Для большего объема работ подойдет средний мотоблок, а для регулярной работы в ландшафтно-озеленительной и садово-огородной сфере подойдет тяжелый мотоблок высокой категории мощности.

Как приобрести мотоблоки онлайн

Легкие и средние модели мотоблоков приводят в движение устройство насадки путем вращения установленных фрез. Более тяжелые мотоблоки выпускаются на колесном ходу. Тяжелая культиваторная техника может быть самоходной с наличием заднего и переднего приводов, либо управляться оператором. Самоходные мотоблоки довольно маневренны, имеют регулируемую скорость вращения фрез и задний ход, что позволяет регулировать необходимую глубину земли во время работы. Если Вы решили приобрести мотоблок онлайн, изучить возможности и характеристики каждой из моделей Вы сможете в соответствующем разделе нашего сайта. При выборе мотоблока также рекомендуется обратить внимание на тип двигателя, который может быть бензиновым, дизельным либо электрическим на легких бытовых моделях. Бензиновым или дизельным двигателем обычно оснащаются профессиональные мотоблоки. Купив мотоблок онлайн, Вы не только сэкономите время, Вы получите качественное и надежное устройство по приемлемой цене в кратчайшие сроки. Сделайте выбор прямо сейчас!

Категория: О прицепах