Контакты


Телефоны:
Александр +38 (097) 857-13-66 +38 (050) 688-26-72
Марина +38 (068) 094-22-23 +38 (095) 465-02-74
E-mail:
market.07@ukr.net

График работы:
Пн-Пт: 08.00 - 17.00
Сб: 08.00 - 15.00
(без перерыва)
Вс: выходной


Акция! Бесплатная доставка прицепов по Украине!*

* в условия акции входит доставка прицепа в разобранном состоянии почтовыми компаниями (кроме Новой Почты), без услуг обрешетки и доп. упаковки!

Купить дизельный двигатель для мотоблока или бензиновый?

Для заказа звоните: +38 (097) 857 13 66

Купить дизельный двигатель для мотоблока или бензиновый?

Владелец даже хорошо отлаженного и самого качественного мотоблока может столкнуться с его поломкой. Двигатель не заводится, или заводится, но глохнет, или барахлит и работает нестабильно. Двигатель может перегреваться или сильно вибрировать. Не стоит сразу же паниковать и бежать покупать новый двигатель, возможно проблема куда более проста и разрешима, чем кажется на первый взгляд. Сначала нужно проверить, включена ли муфта заземления, открыт ли топливный кран, есть ли в топливном баке горючее, холодный ли двигатель, не промокла ли свеча и др. Все это актуально для бензинового двигателя.

Двигатель – важнейшая часть мотоблока. Поэтому, если Вы хотите дизельный двигатель для мотоблока купить, Вам необходимо обратить внимание не только на его производителя и качество, но также и на чугунные цилиндрические клапаны и гильзы, находящиеся в верхнем расположении.

Мотоблоки дизельные имеют двигатели, моторесурс которых приближается к 3 тыс. часам. Когда у Вас возникает необходимость купить дизельный двигатель для мотоблока, стоит подкрепиться знаниями об их особенностях. Дизельные мотоблоки, по сравнению с бензиновыми, имеют двигатели с большим сроком службы, их детали износоустойчивы и более надежны. Немаловажная особенность дизельных двигателей – их высокий КПД и малый расход топлива, за счет чего они являются куда более экономичными и производительными, в отличие от бензиновых двигателей. Но дизельный двигатель для мотоблока купить мало, за ним нужно ухаживать. Чтобы продлить срок эксплуатации дизельного мотоблока, ему нужно задавать двухчасовую полную загрузку после каждых ста моточасов работы. Ведь особенность дизельного двигателя такова, что легкие нагрузки ему лишь вредят.

Иначе говоря, чтобы подольше не ведать, что такое ремонт двигателя мотоблока, попросту необходимо не давать ему работать вхолостую, без нагрузки.

Где купить дизельный двигатель для мотоблока?

Если Вашему мотоблоку необходимо сменить двигатель, наши специалисты обязательно посоветуют Вам наиболее подходящий вариант, взвесив все за и против, учтя все потребности Вашего садового участка или целой фермы, просчитав все возможности модели Вашего мотоблока. Замена двигателя мотоблока – довольно хлопотная работа, поэтому лучше всего предотвратить его поломку. Не следует допускать слишком сильного загрязнения воздушного фильтра, равно как и внешнее загрязнение в целом ухудшает охлаждение агрегата . Вредно как перегружать двигатель, так допускать долгую работу вхолостую.

Если Вам необходимо купить двигатель для мотоблока, мы с огромным удовольствием поможем Вам. Двигатели, приобретенные у нас, качественны и надежны, они обеспечат долговечность Вашей техники.

Категория: О прицепах