Контакты


Телефоны:
Александр +38 (097) 857-13-66 +38 (050) 688-26-72
Марина +38 (068) 094-22-23 +38 (095) 465-02-74
E-mail:
market.07@ukr.net

График работы:
Пн-Пт: 08.00 - 17.00
Сб: 08.00 - 15.00
(без перерыва)
Вс: выходной


Акция! Бесплатная доставка прицепов по Украине!*

* в условия акции входит доставка прицепа в разобранном состоянии почтовыми компаниями (кроме Новой Почты), без услуг обрешетки и доп. упаковки!

Как купить мотоблок в Харькове?

Для заказа звоните: +38 (097) 857 13 66
Как купить мотоблок в Харькове?Для начала определитесь с типом покупаемого агрегата – любительский или профессиональный. В первую очередь, в этом случае необходимо отталкиваться от размеров участка, который вы хотите обрабатывать при помощи покупаемого мотоблока. Если площадь участка не превышает семи соток, то нет смысла покупать профессиональный мотоблок, цена которого может быть очень высокой. Для обработки такого небольшого участка отлично подойдет и простой аппарат. Однако если ваш участок имеет площадь более двадцати соток, то его будет сложно обслуживать такой слабой техникой. В этом случае целесообразно уже купить профессиональный вариант, который позволит сэкономить время, которое требуется на полную обработку участка. Не стоит забывать и о том, что на большом участке мотоблок может выполнять различные функции и использоваться вместе головкой сенокосилки, электрогенератором, мотопомпой, циркулярной пилой и другими приспособлениями, позволяющими ускорить обработку земли.

Следует также знать примерную зависимость класса мотоблока от величины площади, на которой он будет эксплуатироваться.

Для участка площадью до пятнадцати соток вполне подойдет мотоблок мощностью три с половиной лошадиные силы и шириной захвата в шестьдесят сантиметров.

Обрабатывать участок площадью до шестидесяти соток рекомендуется при помощи четырехсильного мотоблока с шириной захвата в восемьдесят сантиметров.

Если вам необходимо ухаживать за площадью в один гектар, то есть смысл приобрести пятисильный вариант, ширина захвата которого равна девяносто сантиметров.

С площадью в один или два гектара без труда может справить шестисильный агрегат с величиной захвата девяносто сантиметров.

Если же обрабатываемая площадь варьируется в пределах от одного до пяти гектар, то можно смело покупать девятисильный аналог с захватом в сто сантиметров.

Продажа мотоблоков в Харькове

На нашем сайте вы без особо труда можете купить мотоблок в Харькове. В продаже имеются несколько популярных моделей разного класса, поэтому у вас есть уникальная возможность подобрать и приобрести именно ту, что лучше всего подходит для вашего участка.

Выше были приведены простые рекомендации, которые могут немного видоизменяться в некоторых случаях. Поэтому перед покупкой лучше всего проконсультироваться у продавца, описав те условия, в которых вы хотите эксплуатировать приобретаемую технику.

Приобретение мощного мотоблока в некоторой степени является приоритетным вариантом, так как в этом случае у вас будет некоторый запас необходимой мощности, что позволит в дальнейшем при увеличении объем работы и площади участка не тратиться на покупку дорогостоящего оборудования. Однако не стоит и приобретать мощный мотоблок в том случае, если вы хотите обрабатывать небольшой участок возле своей дачи.

Наша компания уже не первый год занимается таким делом, как продажа мотоблоков в Харькове. Вся продукция имеет сертификаты качества и проходит тщательную проверку перед поступлением в продажу, поэтому, покупая мотоблок в нашем магазине, вы можете быть уверены, что он прослужит вам не один год.

*Цена актуальна на 24.04.2024

Категория: Продажа прицепов в Украине