Контакты


Телефоны:
Александр +38 (097) 857-13-66 +38 (050) 688-26-72
Марина +38 (068) 094-22-23 +38 (095) 465-02-74
E-mail:
market.07@ukr.net

График работы:
Пн-Пт: 08.00 - 17.00
Сб: 08.00 - 15.00
(без перерыва)
Вс: выходной


Акция! Бесплатная доставка прицепов по Украине!*

* в условия акции входит доставка прицепа в разобранном состоянии почтовыми компаниями (кроме Новой Почты), без услуг обрешетки и доп. упаковки!

Мотоблоки оптом – прекрасный вариант для собственного бизнеса

Для заказа звоните: +38 (097) 857 13 66

Мотоблоки оптом – прекрасный вариант для собственного бизнеса

Все больше и больше дачников, огородников и фермеров отказываются от работы «дедовскими» методами и предпочитают обрабатывать почву с помощью моторизированной техники. Естественно полноценный трактор, даже минитрактор, по карману далеко не каждому, а вот хороший мотоблок могут позволить себе купить очень и очень многие. Именно поэтому торговля мотоблоками постепенно набирает обороты. При этом, иностранную технику с отечественного рынка постепенно вытесняют мотоблоки местных производителей, которые на сегодняшний день по многим своим параметрам превосходят зарубежные.

Зачем нужно покупать мотоблоки оптом

Прекрасным образцом отечественных мотоблоков является линейка мотоблоков марки Аврора. Она включает в себя девять основных моделей. От самых простых и дешевых мотоблоков для работ на приусадебном участке в несколько соток, до мощных агрегатов, предназначенных для обработки площадей до трех гектаров. Купить эти мотоблоки оптом Вы можете непосредственно у производителя. Какие же преимущества, Вам как конечному продавцу предоставит оптовая покупка мотоблоков? Их сразу несколько. В первую очередь Вы покупаете продукцию по оптовым ценам, что позволит Вам сделать неплохую торговую наценку, но при этом оставить цену реализации не намного выше, чем розничная цена у самого производителя. Но не это главное. Дело в том, что транспортные затраты, при транспортировке мотоблока через компании перевозчики грузов, иногда, особенно в случае с недорогими агрегатами, могут составить чуть ли не половину их стоимости. Многие покупатели, которые с радостью бы купили для своего хозяйства мотоблок, в итоге именно из-за транспортных затрат отказываются от покупки. Став ближе к покупателю и позволив ему избежать затрат на перевозку, Вы гарантированно привлечете к себе потенциальных покупателей.

С вопросами о том, как купить мотоблоки оптом или другую технику, представленную в ООО «Прицеп-маркет», вы всегда можете обратиться к нашим специалистам любым удобным для вас способом: по телефону, отправив письмо на электронный ящик или задать все интересующие Вас вопросы через форму обратной связи сайта.

Категория: О прицепах