Контакты


Телефоны:
Александр +38 (097) 857-13-66 +38 (050) 688-26-72
Марина +38 (068) 094-22-23 +38 (095) 465-02-74
E-mail:
market.07@ukr.net

График работы:
Пн-Пт: 08.00 - 17.00
Сб: 08.00 - 15.00
(без перерыва)
Вс: выходной


Акция! Бесплатная доставка прицепов по Украине!*

* в условия акции входит доставка прицепа в разобранном состоянии почтовыми компаниями (кроме Новой Почты), без услуг обрешетки и доп. упаковки!

Где именно купить мотоблоки в Одессе?

Для заказа звоните: +38 (097) 857 13 66

Где именно купить мотоблоки в Одессе?В современном мире большой упор делается на автоматизацию всех тяжелых процессом, то есть человек старается минимизировать свои затраты и максимизировать объем выполняемой работы. Не стало исключением и сельское хозяйство. Эта отрасль отличается очень высоким уровнем трудоемкости. Работать с землей очень сложно, особенно когда приходится обрабатывать большие участки. Но даже копание на приусадебном участке может изрядно утомить человека. На больших полях используют тракторы, которые быстро и легко вспахивают всю землю. Однако использовать столь большую технику на своем приусадебном участке невозможно.

Именно поэтому инженерами были разработаны компактные установки, позволяющие автоматизировать и облегчить процесс вспалывания и посадки каких-либо культур на вашем приусадебном участке. Такие установки называются мотоблоками.

Обычно мотоблоки подразделяют на три основных типа – легкие, средние и профессиональные. Первые представляют собой самые маленькие приборы, которые годятся для обработки совсем небольших участков. Они неприхотливы в работе, но ждать от них высокого уровня производительности бессмысленно. Такие мотоблоки отлично подойдут тем, кто выращивает на своем огороде овощи для собственного потребления.

Средние мотоблоки являются, так называемой, «золотой серединой». Они имеются хороший запас мощности при обработке мелких участков, но могут быть без проблем задействованы для обработки более крупных площадей. Их цена также несколько выше, чем у простых аналогов. Последним типом являются профессиональные мотоблоки, которые рекомендуется покупать только в том случае, если вы собираетесь ухаживать за территорией, площадь которой превышает пятнадцать соток.

Купить мотоблоки в Одессе оптом – легко!

С помощью нашего магазина вы можете приобрести мотоблоки в Одессе, Киеве и других городах. Наша компания рада предложить вам широкий ассортимент мотоблоков различного типа по ценам производителя. Для того чтобы купить мотоблок в Одессе, вам необходимо всего лишь набрать номер телефона нашей компании и сообщить менеджеру желаемые критерии. За считанные минуты наш сотрудник предоставит вам несколько подходящих вариантов.

У вас свой собственный сельскохозяйственный бизнес? Тогда у нас есть предложение и для вас! В нашем магазине вы можете приобрести мотоблоки оптом в Одессе по максимально низким ценам.

На что нужно обратить внимание при покупке таких агрегатов? Если вы решили купить профессиональный мотоблок, то в первую очередь уделите внимание трансмиссии предлагаемых моделей. Эта та часть системы, которая быстрее всего выходит из строя из-за больших нагрузок.

Также немаловажным критерием является и рулевая колонка. Она должна поворачиваться минимум на сто восемьдесят градусов, а также иметь функцию регулирования по высоте. Это позволит человеку с любым ростом максимально комфортно работать с таким аппаратом.

Наконец, ознакомьтесь с комплектов поставки. Чем больше в нем дополнительных запчастей и элементов, тем выгоднее ваша покупка.

*Цена актуальна на 29.03.2024

Категория: Продажа прицепов в Украине