Контакты


Телефоны:
Александр +38 (097) 857-13-66 +38 (050) 688-26-72
Марина +38 (068) 094-22-23 +38 (095) 465-02-74
E-mail:
market.07@ukr.net

График работы:
Пн-Пт: 08.00 - 17.00
Сб: 08.00 - 15.00
(без перерыва)
Вс: выходной


Акция! Бесплатная доставка прицепов по Украине!*

* в условия акции входит доставка прицепа в разобранном состоянии почтовыми компаниями (кроме Новой Почты), без услуг обрешетки и доп. упаковки!

Прицепы «Фермер»

Для заказа звоните: +38 (097) 857 13 66

прицепы фермер

 Фермерская работа – одна из самых благородных, но и одна из самых трудных. Это тяжелый физический труд с ненормированным рабочим днем и постоянными тревогами за результат – ведь неурожай из-за засухи или внезапная болезнь скота легко могут свести на нет все старания многих месяцев, а то и лет. И фермеру в этой каждодневной борьбе невозможно обойтись без качественной техники, которая и облегчит работу, и сделает ее более эффективной. Это и трактор, и комбайн, и мотоблок и другие машины и приспособления для обработки полей. Но не менее важную роль для успешного ведения фермерского хозяйства играют и транспортные средства. Ведь, не имея удобного и надежного транспорта для перевозки собранного урожая и выращенного скота, для подвоза посевного материала, удобрений и кормов, работать в сельском хозяйстве практически невозможно.

Решением этой проблемы могут стать созданные специально для фермеров прицепы для легковых автомобилей и мотоблоков «Фермер» от Киевского авторемонтного завода. Наиболее простой и компактной моделью является прицеп «Фермер» ПФ-1. Кузов этого прицепа имеет габариты 1960*1140мм, грузоподъемность – 500кг. На первый взгляд, это немного, если сравнивать с более мощными моделями, но зачастую этого вполне достаточно для небольшого хозяйства.

Если же потребности фермерского хозяйства более существенны, тогда хорошим выбором станет прицеп «Фермер» ПФ-8309. Это большой двухосный прицеп, способный перевозить грузы до полутора тонн весом. Что не менее важно, данный прицеп имеет очень вместительный кузов с высоким тентом, благодаря чему он становится очень удобным для перевозки таких объемных грузов, как, например, сено.

Не менее эффективны и удобны в фермерском хозяйстве и прицепы «Бизон». Их высокая эффективность, неприхотливость и надежность хорошо подходят для сложных сельских условий. А доступная цена этих прицепов непременно порадует отечественного фермера, всегда ограниченного в средствах и вынужденного на всем экономить. Подробное описание прицепов «Бизон», их технических характеристик, достоинств и возможностей, вы найдете на страницах нашего сайта.

*Цена актуальна на 18.04.2024

Категория: Производители прицепов