Контакты


Телефоны:
Александр +38 (097) 857-13-66 +38 (050) 688-26-72
Марина +38 (068) 094-22-23 +38 (095) 465-02-74
E-mail:
market.07@ukr.net

График работы:
Пн-Пт: 08.00 - 17.00
Сб: 08.00 - 15.00
(без перерыва)
Вс: выходной


Акция! Бесплатная доставка прицепов по Украине!*

* в условия акции входит доставка прицепа в разобранном состоянии почтовыми компаниями (кроме Новой Почты), без услуг обрешетки и доп. упаковки!

Цены на мотоблоки Аврора Вас приятно удивят!

Для заказа звоните: +38 (097) 857 13 66
Цены на мотоблоки Аврора Вас приятно удивят!

Мотоблок является универсальной машиной, предназначенной для обслуживания садовых и дачных участков различных размеров. С помощью мотоблока можно удовлетворить потребности не только огородников и садоводов любителей, но и выполнять некоторые сельскохозяйственные работы на небольших фермерских хозяйствах. К таким работам можно отнести посев, культивирование, покос, сбор урожая картофеля, моркови или свеклы, разравнивание грунта и много другого. Мотоблоки Аврора цены на которые могут колебаться в незначительных диапазонах в зависимости от типа и модели, по праву завоевали доверие среди украинских потребителей благодаря своей практичности, высокой функциональности, удобству и простоте в эксплуатации. Широкий выбор мотоблоков различной модификации, представленный на нашем сайте, позволит Вам выбрать наиболее подходящий и соответствующий поставленным требованиям мотоблок.

Мотоблоки Аврора: цены, характеристики

Мотоблоки Аврора, цены на которые колеблются ориентировочно в пределах 3-10 тысяч гривен, имеют различные технические характеристики наиболее соответствующие тем или иным задачам и характеру предполагаемых работ. Можно с уверенностью сказать, что мотоблок – это полноценная, эффективная и многофункциональная сельскохозяйственная машина. А в современном мире, такие устройства являются незаменимыми, в особенности для людей, часто проводящих время за работой в огороде или саду. Какие же задачи можно возложить на мотоблок? Для начала, следует отметить, что он с легкостью справится с окучиванием, прополкой и взрыхлением земли, в том числе целины и тяжелой почвы, что является очень важным параметром для некоторых регионов нашей страны. Полезным станет и дополнительное навесное оборудование, которое позволит работать круглый год и справляться с любыми задачами. К такому оборудованию относятся: универсальный плуг, плоскорез, грунтозацеп, окучник, борона, картофелекопатель, фреза, косилка и множество других устройств, значительно расширяющих возможности мотоблока. Более того, мотоблок можно применять для эффективной уборки территории, для чего достаточно прицепить к нему щетку, снегоуборщик или лопату-отвал. Соотношение качества и цены на мотоблоки Аврора можно с уверенностью назвать самым оптимальным на украинском рынке. Мотоблок позволит Вам сэкономить не только средства, ресурсы, но и время, и усилия.

Категория: О прицепах