Контакты


Телефоны:
Александр +38 (097) 857-13-66 +38 (050) 688-26-72
Марина +38 (068) 094-22-23 +38 (095) 465-02-74
E-mail:
market.07@ukr.net

График работы:
Пн-Пт: 08.00 - 17.00
Сб: 08.00 - 15.00
(без перерыва)
Вс: выходной


Акция! Бесплатная доставка прицепов по Украине!*

* в условия акции входит доставка прицепа в разобранном состоянии почтовыми компаниями (кроме Новой Почты), без услуг обрешетки и доп. упаковки!

Запчасти для мотоблоков

Для заказа звоните: +38 (097) 857 13 66

Запчасти для мотоблоков

Мотоблок позволяет выполнять самые сложные и трудоемкие сельскохозяйственные работы на дачном или фермерском участке без излишних усилий. Работая на базе одноосного шасси, мотоблоки работают мощно и эффективно. По сути, это многофункциональное устройство, которое может выполнять многие функции в зависимости от сложности задач и заложенных в него возможностей: пахать и окучивать, косить и полоть, подметать, убирать снег и др. Благо, разнообразие навесного оборудование, обеспечивающего данные возможности мотоблока, позволяет использовать мотоблок фактически как мини-трактор.

Но, как и для любого механизма, а тем более, имеющего двигатель, мотоблоку необходимы запчасти. Мотоблоки – агрегаты особой конструкции, а значит и запчасти для мотоблоков должны быть особыми, специальными. Реализуя широкий модельный ряд мотоблоков, и заботясь о долговечной работе свой продукции, мы также поставляем и запчасти для мотоблоков, а также запчасти для мотокультиватора оптом и в розницу. Ничто не вечно, это касается и механизмов мотоблоков, в качестве, надежности и долговечности которых мы уверены. Перегрузки, или, наоборот, использование вхолостую (что крайне вредно для мотоблоков с дизельными двигателями), погрешности в эксплуатации или уходе, выработка ресурса или работа в сложных условиях – все это предпосылки к возможным поломкам отдельных деталей, которые, впрочем, легко заменить, зная, где их приобрести.

Запчасти для мотоблоков: качество, прежде всего

Никогда не знаешь, что выйдет из строя - блок двигателя, или вал его запуска, ведущая шестерня планетарки мотоблока или вентилятор охлаждения в сборе двигателя. Мы реализуем любые запчасти для мотоблоков, что позволяет им быть в строю и исправно работать в любое время года. Что бы Вам не понадобилось - верхняя крышка коробки передач, подшипники, глушители, головки цилиндров, диски сцепления, коленвалы или что-то другое – у нас отыщется все, чтобы обеспечить исправную работу Вашего мотоблока. Ведь мы поставляем не только качественную технику, но также и качественные запчасти и комплектующие для нее.

Дорожа репутацией своей компании, мы заботимся о качестве не только реализуемой нами техникой, но и о качестве запчастей, считая надежность наших товаров одним из основополагающих принципов работы. Все поставляемые запчасти и комплектующие для мотоблоков изготовлены на совесть, из прочных материалов и по современным технологиям.

Нам известно, насколько хлопотным бывает поиск необходимых запчастей к мотоблоку, особенно, когда неисправный мотоблок бездействует в разгар сельскохозяйственных работ. Поэтому мы занимаемся продажей запчастей для мотоблоков и готовы доставить Вам нужную деталь вовремя и без лишних хлопот.

Категория: О прицепах