Контакты


Телефоны:
Александр +38 (097) 857-13-66 +38 (050) 688-26-72
Марина +38 (068) 094-22-23 +38 (095) 465-02-74
E-mail:
market.07@ukr.net

График работы:
Пн-Пт: 08.00 - 17.00
Сб: 08.00 - 15.00
(без перерыва)
Вс: выходной


Акция! Бесплатная доставка прицепов по Украине!*

* в условия акции входит доставка прицепа в разобранном состоянии почтовыми компаниями (кроме Новой Почты), без услуг обрешетки и доп. упаковки!

Какой мотоблок купить?

Для заказа звоните: +38 (097) 857 13 66

Какой мотоблок купить?

Экологически чистые продукты в последние годы становятся все популярнее. Не глядя на их высокую стоимость, покупателей, которые готовы платить высокую цену за овощи и фрукты, выращенные без использования нитратов и ядохимикатов, белее, чем достаточно. Поэтому очень многие владельцы земельных участков задумываются, а не заняться ли выращиванием таких «чистых» продуктов.

Отличным помощником в хозяйстве по выращиванию экологичной продукции станет хороший мотоблок. Он позволит не только в несколько раз ускорить и облегчить процесс обработки почвы, но и позволит вам забыть о мотыгах, лопатах и прочих «рабских» инструментах.

Какой лучше купить мотоблок для обработки почвы?

Какой лучше купить мотоблок для вашего хозяйства? На сегодняшний день на рынке сельхозтехники представлено достаточно много мотоблоков, как зарубежного, так и отечественного производства. Если еще несколько лет назад, большинство специалистов склонялись к мысли, что иностранные мотоблоки значительно превосходят отечественные, то сегодня ситуация изменилась. Украинские производители стали выпускать прекрасную технику, которая по соотношению цена-качество намного превосходит зарубежные образцы. Мотоблоки марки Аврора как раз и являются представителями этого нового поколения отечественной техники. Модельный ряд Авроры представлен большим количеством моделей, от простых недорогих агрегатов для работ на вашей даче, до мощной техники, которая легко справится с обработкой нескольких гектар почвы. Так какой мотоблок купить? Для ответа на этот вопрос вы должны максимально точно представлять себе, какие конкретные задачи он будет выполнять. Чем больше площадь обрабатываемой земли, тем мощнее нужен мотоблок. В сети не поленились подсчитать, что самым маленьким и простым мотоблоком обработать несколько гектаров можно, но для этого вам понадобится, как минимум месяц непрерывной работы. Поэтому ни в коем случае нельзя экономить на покупке мотоблока, деньги, потраченные на мощный агрегат, окупятся вам очень быстро.

Напоследок несколько небольших рекомендаций, какой мотоблок лучше. Мотоблоки с дизельными двигателями, намного долговечнее и экономичнее, чем с бензиновыми. Несмотря на то, что они сами по себе дороже, прослужат они, как минимум в два раза дольше без ремонта. Если вы планируете использовать мотоблок для перевозки продукции – выбирайте машину с многоскоростной коробкой передач. Ну и наконец, обращайте внимание на комплектацию – чем больше различных приспособлений идет в комплекте с мотоблоком, тем меньше времени вы потратите на их покупку отдельно.

Категория: О прицепах